BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1250Тема: «Чистка форума» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#1
Уважаемые коллеги. Мы собираемся почистить форум и удалить временные темы. Те, которые закрытые для основной массы форумчан и относятся к подготовке к фестивалям. Пожалуйста сохраните всю нужную вам информацию, т.к. 1 августа я удалю все временные форумы.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#2
А может эти темы, как утратившие свои секретность, открыть народу на неделю другую в потом удалить. Я думаю процесс рождения шедевров был бы интересен. Можно было бы лучше понять методику работы капитана, дизайнера и команды.
Профиль
E-Mail
#3
Открыть конечно в закрытом виде.
Профиль
E-Mail
#4
Боюсь это не возможно. Люди, которые писали сообщения в этих форумах, писали их убежденными что никто, кроме членов их команды, не увидит их обсуждения.
Нужно узнавать мнение каждого, кто писал. Согласен он,она сделать эти обсуждения доступными или нет. Иначе немного не корректно по отношению к коллегам получится.
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 23.07.2013 12:14:12
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"