BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 15152Тема: «Организация рабочего места» в форуме: Офис и программное обеспечение
#41
ЭЭЭх, у нас в квартире кроме шаров еще чего только не хранится. И офис, и мастерская, и склад:D Хорошо квартирка большая, пока одна комната избежала "дополнительной нагрузки". И то, видимо, пока...Легче сказать, что у нас не стоит/лежит/работает :D
Профиль
E-Mail
#42
Кстате, правда, Юля, ну как Вы все успеваете???? Поделитесь секретом :?:
Профиль
E-Mail
#43
Цитата
Наталия Румянцева пишет:
Рано или поздно настает тот момент, когда понимаешь, что для шаров нужен отдельный склад, причем не дома. Я это поняла, когда шары были разложены в 10-ти коробках. Сейчас их около 40... и у нас уже давно отдельный склад.
Наталия, вы меня приободрили :) У меня шары пока в 8 коробках, а значит, можно пока без склада обойтись :) :) :)
Цитата
anyuta пишет:
ЭЭЭх, у нас в квартире кроме шаров еще чего только не хранится.
Анюта, у меня аналогичная ситуация - чего только нет.... Вот, думаю для начала, офис из дома перенести...
Профиль
E-Mail
#44
Моему бизнесу уже 6 лет и все это время мой рабочий кабинет дома. Склад давно отдельно, а вот компьютер, факс и прочее дома. Только сейчас подумываю сделать офис в полном смысле этого слова. Зато дома очень удобно: и обед готовлю и с ребенком, когда болеет, сижу (остальное время - в садике). Когда хочется спать - сплю подольше, не хочется - работаю с 7 утра, иногда до 23 вечера. У меня и швейный цех дома. Короче, работать дома - куча плюсов, особенно для женщины с детьми. А вот держать шары дома - не лучший вариант. Когда у вас приходит груз, вы же видите, сколько на коробках пыли, песка и прочей грязи!!! К нам груз идет через полстраны. А к пачкам с мексиканскими шарами по все вероятности примагнитилась пыль еще с мексиканских пустынь. И все это у вас дома! Я пока что согласна жить только в соседстве с разными сапрофитами в коврах и в пыли под кроватью, зато они свои родные можно сказать! Что-то меня понесло в дебри биологии...
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#45
anyuta а я и не успеваю ничего.Или работа или дети ;)
Когда сезон и в интернет выйти некогда почту посмотреть.
Я же и правда думаю,ну как Вы все успеваете и дом, и шарики, и модераторы почти все женщины.
Юлия вот все мастерит да придумывает чего-то.
У меня,например,идеи есть,а воплотить нет сил или времени не хватает.
Пока офис и место жительства были в одной квартире-гораздо удобнее было.
Так,что пока склад не большой-можно совмещать. :D
Профиль
E-Mail
#46
Целиком и полностью согласна С НАтальей Румянцевой - сидеть дома - и быть одновременно и на работе и успевать кучу домашних дел сделать. У меня правда только самая работа начинается, когда я их(двоих) положила спать, вот тогда оно , это самое время для работы и пришло. А клиентов есть возможность принимать в любое время- главное, только чтобы они были!!
Профиль
E-Mail
#47
А вы клиентов дома принимаете? (вопрос для тех у кого дома офис)
У меня еще ступор небольшой каждый раз. когда просят адрес "магазина" (я шары продаю или когда хотят сами забрать букеты или фигуры) Все равно как-то неудобно людей в квартиру водить. Точнее не серьезно. Пока вру, что магазин на ремонте )) там и пара лет пройти может ))
но вот все равно. куда клиентов водите?
Puedo todo
Профиль
E-Mail
#48
Я с клиентами обычно в зале встречаюсь или в машине у них - енсерьезно конечно, но у меня их и не так много (((
****************************************
Тему новую не хочу открывать - вот назрел еще такой вопрос, особенно актуально для тех, кто только начинает (как я) и кто живет недалеко от магазинов. В прошлом году я шары брала как говорится под заказ - поступил, поехала, что-то конечно, лишнее прихватила, как без этого, потом что-то на остатках сработала. А сейчас как-то много непредвиденных оформлений, когда нет возможности доехать быстро до Москвы. Вот и вопрос - накупить всего понемножку, чтобы лежали и были какие-то щары под рукой всегда (тематическая фольга например) или все же лучше брать под заказ - вдруг пролежит долго, а никому больше не понадобится
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#49
А я совмещаю в одном офисе два направления: туризм и шарики. Теперь, когда заходят клиенты, я выжидаю несколько секунд: думаю, по какому вопросу пришли - отдохнуть поехать или шарики нужны. А было и такое: пришли молодожены , попросили оформить свадьбу ( в июле будет), а заодно и свадебное путешествие присматривают!
Профиль
E-Mail
#50
Ирина, были бы у меня возможности финансовые, я бы купила весь ассортимент шаров :D . Ведь не знаешь, какой заказ поступит. Хочется, чтоб всего было по чуть - чуть. А до Москвы мне далеко! На поезде 12 часов!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"