BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 12989Тема: «БРЕНДИРОВАНИЕ» в форуме: Офис и программное обеспечение
#11
Да композиция классная! Если шары на столбиках, слева и справа, чуть сформировать ввиде пламени огня, получились бы факелы. Хотя и так тоже "читается" мощь огня.
Профиль
E-Mail
#12
По поводу брендирования фото, на мой взгляд, более удачны знаки, идущие через всё фото. Сложновато будет удалить знак, например, у Перемены (не знаю чей сайт). Не чисто белый, а как бы выпуклый и полупрозрачный. Буквы большие, от края до края, иногда по-диагонали. И фотографию видно, и удалять заморочно.

Дмитрий, у Вас только тень ( по крайней мере на тех фото, которые мне встречались ). Я в графике профан, но эту защиту с пом. графического редактора "затру" минут за 15. Кстате, из праздного любопытства, что такое страйкбол?

Конечно, при желании и определённой доле профессионализма убрать можно любой водяной и защитный знак. Просто хотелось высказать своё мнение.

По роду деятельности приходится иметь дело с фотоклипартами, так вот с чем ничего нельзя сделать, так это с изображениями, где фотографии просто маленького размера, с мелким разрешением и в неудобоваримом формате. Не помню на каком сайте так и сделано. Изображение видно, а увеличить и сохранить не возможно
Профиль
E-Mail
#13
при желании можно использовать фото и со знаками... есть и такие :)
Профиль
E-Mail
#14
anyuta,а я полный профан в графике.Как смог-наляпал:).Да и кому интересно затирать будет с фоток мои иероглифы. Пусть такие будут.
Насчет страйкбола: это войнушка,игра в войну для взрослых. Оружие, точные копии и по весу и по размерам, металлические копии. Стреляют шариками резиново-пластиковыми.Есть гранаты, гранатометы,маскировочные дымы и т.д. Кто то увлекается до фанатизма, а мы стресс сбрасываем в игре.У нас в Н.Н. фирма Фронт, наши друзья, занимаются организацией игр.Так, прикольно:)
Профиль
E-Mail
#15
каковы условия участия в такой игре?
Профиль
E-Mail
#16
Я подробно, если можно.Приезжаешь на площадку организатора (лес, разрушенные здания и т.д.), оплачиваешь игру 800р.-500 патронов, 1000р.-1000патр.Оружие, камуфляж и очки или маски входят в цену. Берешь выбранное оружие. И по выбранному сценарию-в бой. Если патроны закончились,можно докупать в игре, 500патр.-300р. Сценарий отыграли, идет следующий. И так пока не набегаешься. Физ. нагрузки колосальные и естественные. На следующий день все тело болит.
Профиль
E-Mail
#17
а... это обычный пейнтбол?
Профиль
E-Mail
#18
Пейнтбол, если не ошибаюсь, это стрелять красками и в помещении. Даже у нас такая шняга есть. Тут поприкольнее.

В ноябре купаться, кстате, тоже занятие не слабое.

А по поводу использования фото со знаками, это, конечно, наглость, но хоть почестнее будет
Профиль
E-Mail
#19
Похожая игра, но в пейнтболе-маркеры и шарики 2см. с краской. А в страйкболе копии оружия и шарики-пульки 2мм. Нижегородский клуб - www.front-nn.ru, если интересно. Захватывает немеренно. Для корпоративщиков, тем более полный расслабон.
Профиль
E-Mail
#20
Брендирование фоток служит скорее для самоуспокоения, т.к. , ак пишет Алексей, и с ним люди вполне могут использовать....
Кроме того есть ушлые работники кафе и ресторанов которые просто сами фотают....


anyuta, даже при большом опыте 100% за 15 минут не затрешь...

Дмитрий, anyuta, во-первых это не по теме :)
а во-вторых главные особенности страйкбола:
- точная копия оружия и порой с работающими механизмами как у настоящего оружия;
- "игра на честность", т.е. то, что боец "убит" на 100% знает только он :)
и в третьих, пентбол как раз интереснее не в здании а на улице :)
и в четвертых - и уж если и пошли ссылки, то это пожалуй одна из самых главных http://www.airsoftgun.ru/index.php
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"