BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 12995Тема: «БРЕНДИРОВАНИЕ» в форуме: Офис и программное обеспечение
#21
Да, Игорь,что то мы ушли от темы, Вы правы.Увлеклись, понимаешь:) А "airsoftgun"-основной поставщик оружия по стране.Больше не буду,не буду:)
Профиль
E-Mail
#22
Дмитрий, да, что Вы, это ж тоже жизнь имеющая хоть и косвенное, но все же отношение к оформителям....

отдыхать сбрасывать адреналин, да и в конце концов съимитировать расстрел нерадивого заказчика, то же хочется :)

На "airsoftgun"`е много чего интересного :)
Профиль
E-Mail
#23
За 15 минут-легко. Клонируешь соседние участки и готово. Затем можно растушевать для большей убедительности. Первоначального вида, конечно, не добъешься, но и бренда уже не будет
Профиль
E-Mail
#24
anyuta, про "клонирование" понятно, другогоспособа особо и не придумаешь :)

но из-за обилия переходов и возможно мелких деталей 100% качество за 15 минут не получить, а растушевав, т.е. снизив контурную резкость, получите размытое пятно, не правда ли?

но в любом случае, если это сильно надо и вы имеете снимок с максимально возможным качеством, то получить удобоваримый результат оч. даже можно....

при чем чем выше качество фотки тем лучше результат :)

как вывод напомню, что знак бенда надо размещать на особо значимых, с точки зрения дизайна, местах, иначе убрать бренд будет оч. и оч. легко....т.е. или просто его обрезав или отмазав....
Профиль
E-Mail
#25
смотря какие... многие действительно затрешь... а остальные просто больше времени уйдет... можно плохо затереть, а потом чтобы в глаза не бросалось свой знак поверх наклеить.... вот и вся заморочка.... ну может с некоторыми будет очень сложно... короче при желании...
Профиль
E-Mail
#26
Да слов нет, эффект чисто психологический. И клиенты сами снимают, а потом их гости с нашим оформлением идут к конкурентам - и ушла идея... И кафе, рестораны. Да ведь и идея еще не всё! Ведь это еще продать надо суметь, а это тоже не просто...
Так что, по мне даже на 15 минут отравить жизнь недобросовестным людям, которые попытаются стереть надпись - мелочь, а приятно!
Профиль
E-Mail
#27
"даже на 15 минут отравить жизнь недобросовестным людям, которые попытаются стереть надпись - мелочь, а приятно!" вот в чем идея брендирования!!!
Профиль
E-Mail
#28
Я не поняла, Игорь, вы меня поддержали, или подкололи? :-)
Я еще помню радость Алексея по поводу моей чисто женской логики. ;-)
Профиль
E-Mail
#29
это я без Вашего разрешения взял в свой сборник классных идей :)

или точнее ответов на вопросы...собственно пытался сформулировать нечто подобное, но Вы меня опередили....
Профиль
E-Mail
#30
Я нечаянно. Я больше не буду! :-) А вообще, все самое сложное - всегда лежит на поверхности. Это меня ваш форум так возвышает. Расту на глазах! :-)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"