BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 12994Тема: «БРЕНДИРОВАНИЕ» в форуме: Офис и программное обеспечение
#41
Игорь, продолжать безусловно стоит :)
Дело в том, что воздушные шары визуальный товар, а значит количество денег зависит от качества картинки.
Очень, я бы сказал, сильно зависит.
Так, что эта тема, наверное одна из важнейших на форуме.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#42
нет проблем, конечно жн опишу процесс цвето и тонокорррекции....

чтобы никому голову не заморачивать буду это делать в упрощенном виде и подходе.....
Профиль
E-Mail
#43
если можно... то и я свои усилия приложу... нужно все в кучу собрать.....
Профиль
E-Mail
#44
в смысле "все в кучу собрать"?
Профиль
E-Mail
#45
Ребята, не знаю совсем ли это будет по теме... :-) Но новую тему по этому вопросу начинать пока не хочу.
Проблемма в следующем: Я собрала ноый цветок из шаров, процесс последовательно засняла и хотела бы выложить при случае на форум. Есть одно но! Выкладывать по 1 фотке в сообщении муторно, долго и т.д. А можно как-нибудь, не сильно замудренно выложить их все в 1 сообщении? Около 10 фоток. :-) Я в компах совсем юзер, а увидев английские слова сразу теряю последний разум. :-) Попроще как-нибудь! Для "особо одаренных". :-)
Профиль
E-Mail
#46
выложить одной кнопкой в одном сообщении не получиться :(

самое простое - сделать новую тему, а потом каждую фотку вставить через новое сообщение при помощи опции "загрузить изображение" внизу каждого сообщения....там есть кнопка "обзор" нажав ее откроется окно "загрузить изображение"...ищете свою фотку на своей машине и нажимаете "открыть"....и так 10 раз....т.е. будет 10 новых сообщений с 10 фотками....

если у Вас это получиться, то Вам повезло :)
Профиль
E-Mail
#47
Еще вариант выложить как статью http://www.balloonhq.ru/balloons/ или сообщение в блоге http://www.balloonhq.ru/blog/vasha_zazdravnaya_chasha/
На форум выкладывать технически не совсем удобно.
Отредактировано: Дмитрий Тищенко 10.12.2008 13:00:12
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#48
не есть "зэр гут"!
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#49
Цитата
Игорь Чемизов 2 пишет:
Дмитрий, да, что Вы, это ж тоже жизнь имеющая хоть и косвенное, но все же отношение к оформителям....

отдыхать сбрасывать адреналин, да и в конце концов съимитировать расстрел нерадивого заказчика, то же хочется

На "airsoftgun"`е много чего интересного

В команде поигрываете или так?
Отредактировано: Андрей Осокин 10.12.2008 20:57:51
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#50
когда-то играли в команде....причем с прописанным сценарием и отсечкой по джипиэс....

т.е. кто-где и как известно было лишь в теории....

байка.....
мы как-то нашего снайпера, ушедшего в радио-молчание, часов шесть искали....а он бедолага думал, что это подстава.....повезло в том, что шесть часов это был мораторий на выход на связь :)

сейчас уже нет...почему?
да сложно сказать...

а Вы играете?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"