BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 7655Тема: «Помещение для хранения шаров, балонов.» в форуме: Офис и программное обеспечение
#1
Дмитрий, здравствуйте. Нашел помещение по сходной цене, но там довольно тепло(теплопункт), температуру еще не мерил. При какой наивысшей температуре можно хранить шары и балоны? Пожалуйста ответьте на мой вопрос, для меня это важно. Заранее спасибо.
Профиль
E-Mail
#2
Шары вообще, не любят длительное хранение в тепле :(
Насчет гелия постараюсь сегодня узнать.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Дмитрий, спасибо за ответ. Придется шары хранить дома , а там только тренироваться самому и сотрудникам, которых еще нет :) , и делать заготовки на следующий день. Впрочем летом там тепло отключат и будет нормально. Балоны можно хранить в прихожей, есть там пару кв. метров. Так что я соглашаюсь.
Профиль
E-Mail
#4
Это идеальный вариант, для начала.
Мы то-же в свое время хранили баллоны (40 литров) на лестничной клетке :) Очень-очень давно.
Многие хранят баллоны 10 литров дома.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Мы то-же в свое время хранили баллоны (40 литров) на лестничной клетке Очень-очень давно.
А мне тоже интересно узнать при какой температуре можно хранить баллоны с гелием?
Профиль
E-Mail
#6
При любой температуре, оснавная часть баллонов стоит в гараже, температура летом от +40 зимой до -40. Все баллоны живы здоровы, единственно давление немного падает когда холодно, но это не старшно.
Профиль
E-Mail
#7
Скажите. А влажность как то влияет на шары латекс или фойл?
Puedo todo
Профиль
E-Mail
#8
Фольгу т. е.
Puedo todo
Профиль
E-Mail
#9
Елена, думаю влажность сильно не влияет. А краска с фольги от прямого попадания воды смывается. Это уличники хорошо знают и дождь не любят, мягко говоря ...
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#10
Мы все храним в гараже ( специально его переоборудовали под склад, обшивали.утепляли и т.д.). Фольга всегда в офисе, каждая фигура в отдельном пакете.
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"