BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 7654Тема: «Помещение для хранения шаров, балонов.» в форуме: Офис и программное обеспечение
#11
Цитата
ELENA BERMEJO пишет:
Скажите. А влажность как то влияет на шары латекс или фойл?
Я поняла, что у нас у всех проблеммы одни - как сохранить, и меньше заплатить. И у меня тоже 3-х комнатная квартира..... первые годы её использовала, как офис, склад. Сегодня есть офис-магазин, склад - мастерская. НО! За ЭТО столько нужно заплатить....... плакать хочется.
И цену на аренду поднимают постоянно. И если шары в воде хранить - вредно. (хранила у подруги в огороде пару месяцев) И сегодня я пользуюсь шарами 5-летней давности - ну.......хуже, чем свеженькие...... на дешёвых оформлениях используем.....живут. Хоть и половину - порой ,всю пачку в помоечку выкидываем....... :cry: Не подумайте, что так нужно ;) Это лишь "ГОРЬКИЙ ОПЫТ" :cry:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
ELENA BERMEJO пишет:
А влажность как то влияет на шары латекс или фойл?
влажность - враг наш! Особенно для фольги.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#13
поставщики гелия, в основном при уличной температуре баллоны хранят.
А вот дуть при +10 мой горький опыт не советует, через сутки обработанные шары упали
Отредактировано: юлия Запорожцева 03.10.2011 06:25:43
#14
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, можно ли хранить баллон с гелием дома? Я так понимаю сам гелий не взрывоопасен, а баллон? Шары дую дома, офиса и склада у меня нет. Если такой вопрос задавался, извиняюсь, путем поиска не нашла.
Профиль
E-Mail
#15
А кто может запретить Вам 10-ти литровый баллон дома хранить? Главное его болгаркой не резать и дрелью не сверлить))))
Профиль
E-Mail
#16
У меня не 10 :( А 40. 10 литровые у нас не продают и не заправляют.
Отредактировано: Мария Нагибина 10.05.2012 10:04:03
Профиль
E-Mail
#17
Соседи грозятся вызвать комиссию, что я баллон дома храню. Испугались случая в Армении. Разъяснительная беседа не помогла, что гелий инертен и не опасен...
Профиль
E-Mail
#18
А как можно запретить его дома хранить? Только решением суда. А доказать, что Вы его храните не правильно очень сложно.
Профиль
E-Mail
#19
Доказать, что баллон хранится не правильно, на мой взгляд, очень просто. Потому что есть Правила Безопасности: ПБ 03-576-03 Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#20
Для того чтоб попасть в чужую квартиру нужно немало бумажек получить.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"