BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 25804Тема: «визуальный конструктор АэроДекор, вопросы по работе программы, пожелания и все что связано в данным продуктом» в форуме: Офис и программное обеспечение
#21
Сергей, прохожу обучение... Использую вашу инструкцию. Скажите, пожалуйста, что я не так делаю... Композиции собирать научилась, все отлично. Почему-то не могу установить тесьму из "дополнительных материалов"..., а с завитушками все нормально. И возникла проблема экспорта полученного результата в графический файл.
По инструкции: "Далее делаем снимок экрана, нажав клавишу PrtScSysRq"..
У меня нет на клавиатуре такой клавиши...
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Светлана Вайц пишет:
..............Почему-то не могу установить тесьму из "дополнительных материалов".............И возникла проблема экспорта полученного результата в графический файл.
По инструкции: "Далее делаем снимок экрана, нажав клавишу PrtScSysRq"..
У меня нет на клавиатуре такой клавиши...
Светлана, когда рисуется тесьма нужно нажать и не отпускать клавишу Shift . Не отпуская клавишу Shift устанавливаем две точки - начало и конец линии, а после обозначение точек переходим в доп. материалы и выбираем цвет. Попробуйте сделать это в сторонке от шариков, для проверки. Полученную линию легко можно будет удалить.
По поводу клавиши PrtScSysRq, может она называется как то по другому. зачастую она находится в правом верхнем ряду

рядом с клавишами "Scroll Lock" и "Pause Break"
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#23
для большего удобства в программе что бы приблизить рабочую область есть несколько приемов
прием первый
в правом нижнем углу в Internet Explorer есть возможность увеличить масштаб страницы

можно поставить размер 200 или 300% и тогда более подробно можно будет рассмотреть расстановку шаров в композиции
прием второй
если первый прием не работает
то кликнете правой кнопкой мыши по рабочей область и выберите "Увеличить масштаб"

таким же образом можно либо увеличить масштаб еще больше либо вернутся к прежнему виду "Уменьшить масштаб" "Показать все"
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#24
Клавиша съемки (то бишь PrintScreen ) экрана есть на всех клавиатурах, но правильно она называется PrtScrn/SysRq (это как бы двухэтажная надпись разделенная чертой).....

Иногда, в частности на некоторых ноутах, надо сначала нажать "Ctrl", а потом "PrtScrn/SysRq".....
Возможно это знают все, но напомню: даная команда работает только на тот экран который видно......

Кроме того есть целая группа программ, как платных так и нет, для снятия скриншотов. Есть оч. продвинутые в которых не надо заморачиваться переносом.

Есть еще один вариант как снять картинку с экрана: записать ее в PDF-файл.....

К своему стыду так Вашу программку и не попробовал....руки все не доходят :(
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Игорь Чемизов пишет:
Кроме того есть целая группа программ, как платных так и нет, для снятия скриншотов. Есть оч. продвинутые в которых не надо заморачиваться переносом.
Например, какие? Я пользуюсь Ulead Foto Express, там надо вручную "копировал"-вставил.

Цитата
Игорь Чемизов пишет:
Есть еще один вариант как снять картинку с экрана: записать ее в PDF-файл.....
Тоже - каким образом?
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#26
не скачивается, все перепробовал :?:
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
Фёдор Грачёв пишет:
не скачивается, все перепробовал
Во первых, Фёдор Грачёв, заполните пожалуйста ваш профиль.
Во вторых объясните ситуацию чем качаете, какой версии Internet Explorer и т.д.? Так как проверял не однократно все работает, программа качается!
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#28
Сергей скачала вашу программу,
Разархивировала , получила папку, прошла по ссылке поставила галочку - всегда разрешать, не вижу файла который нужно открыть, в папке нет aerodecor.swf

(Запускает файл aerodecor.swf с помощью Internet Explorer) не могу выполнить этот пункт, что я сделала не так?
Профиль
E-Mail
#29
Таля, только что скачал архив распаковал, установил и все проверил вот так выглядит файл
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#30
Кстати, сегодня в блоге буду рассказывать о новой версии АэроДекор, и вечером она будет доступна для скачивания
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"