BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 28254Тема: «Программа для создания эскизов оформления, есть ли такие и кто чем пользуется» в форуме: Офис и программное обеспечение
#11
Привет всем. Я первый раз на форуме, если что извините.Подскажите пожалуйста где взять инструкции по работе в "фотошопе" или "кореле". Я совершенно новичок в это деле еще только заказали оборудование. Все собираюсь изучать самостоятельно.
Профиль
E-Mail
#12
Наталья Рычкова,
а какие инструкции Вы хотите? я фотошоп осваивала понемногу, для себя лично в связи с появлением ребенка и наличием свободного времени. Сейчас просто немного имею представление что и как делать и где этому можно научиться. :D
Профиль
E-Mail
#13
Наталья Рычкова
Советую поставить русскую версию фотошопа, он хорошо мне помог в начальной стадии осваивания! Сейчас я свободно могу работать в англ. версии. Coral сложнее, но освоить можно. Просто нужно выделить ему некоторое время :)
Профиль
E-Mail
#14
тоже извиняюсь за флуд, но фотошоп есть на любом установочном диске с разными программами для компа за 150 руб. Мне сын устанавливает и русифицирует тоже он. А уроки и все остальное беру в основном отсюда - http://www.forum.fotowedding.ru/index.php?sid=84adde8fb2c31aee3877c37fb9808312
Профиль
E-Mail
#15
Спасибо за информацию. Но подскажите пожалуйтса основной принцип. Как я понимаю: берешь фотографию зала вставляешь в "корел", затем рисуешь нужные элементы или вырезаешь с помощью программы другие элементы с других фотографий и вставляешь уже их? Заранее спасибо.
Профиль
E-Mail
#16
Наталья Рычкова,
я с корелом не знакома. А в фотошопе делаю так, как Вы написали - фото зала, с помощью магнитного лассо вырезаю элементы, сохраняю их (благо фоток можно накачать кучу) и потом уже подставляю их в зал. Может это коряво и смешно, но мне более-менее так понятно.
Профиль
E-Mail
#17
Спасибо Ирина буду учиться.
Профиль
E-Mail
#18
Подскажите пожалуйсто, а не кто не пробовал подготавливать проекты заказчику в 3d виде. Помойму это было бы удобнее и нагляднее чем в том же CorelDRAW и Photoshop. Вот например програмка http://www.visicon.ru/designbanquet
Хотелось бы скачать где нибудь версию Pro.
Профиль
E-Mail
#19
Александр, лучше сразу в 3Ds Max учиться работать, только сложновато малость, если не имеешь библиотеки
котики.jpg (25.08 КБ)
Профиль
E-Mail
#20
Татьяна 3Ds Max это уже слишком страшная программа. :D
Неужели вы в ней проекты готовите?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"