BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 28252Тема: «Программа для создания эскизов оформления, есть ли такие и кто чем пользуется» в форуме: Офис и программное обеспечение
#41
[QUOTE]Наталья Платонова пишет:
Евгений Матвеев, не смешите!
:D И право смешно!-что? в кореле шарики да ленточки нарисовать не сумеете?,а цветочки с векторного клипарта скачайте-и в путь-так и свою базу накопите
Профиль
E-Mail
#42
Шарики ленточки нарисовать просто, а вот скажем библиотека гирлянд в различных рисунках и формах...
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#43
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Своей базой навряд ли кто поделится и будет прав
Я бы купил со временем, необходимость появляется, а времени вырисовывать нет. Кстати чем не товар для продажи на портале, ни один я желающий 100%
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#44
как вставить картинки ,нарисованые в кореле :)
Профиль
E-Mail
#45
Я использую Corel PhotoPaint
Профиль
E-Mail
#46
Цитата
Динка Арсеньева пишет:
как вставить картинки ,нарисованые в кореле
Переводить в формат картинок и их вставлять.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#47
Цитата
Василий пишет:
Переводить в формат картинок и их вставлять.

Тильки экспорт желательно производить в PNG, ибо TIFF или JPEG дадут искажения по цветам:)
#48
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Шарики ленточки нарисовать просто, а вот скажем библиотека гирлянд в различных рисунках и формах...
и я про тоже!! а оказывается я смешные вещи говорю!!! а по поводу продажи я бы тоже купил,просто нет времени рисовать!!!
Дарите идеи!!
Профиль
E-Mail
#49
Динка, это был вопрос?
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#50
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Динка, это был вопрос?
Да,вопрос.Я понимаю,что теперь и надо мной можно посмеяться,но я еще тот чайник,рисовать в кореле научилась.а вот выставить ничего не умею,картинки очень большие и не вставляются. :o Паталась и архивировать,и уменьшать и переводить в JPEG ,ничего не вставляется,но думаю-кто-нить научит-подскажет??? :cry: :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"