BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Конструктор рисунка гирлянды из воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 5986Тема: «Конструктор рисунка гирлянды из воздушных шаров» в форуме: Офис и программное обеспечение
#11
Лично я - по-старинке, в Кореле рисую и там "химичу"

ИринаЮ Вы не одиноки. У меня в Кореле заготовки для панно и прочие помогающие картинки. А рисунок гирлянды проектировать на компе это круто))))). Тем более создать нечто оригинальное в предлагаемой программе у меня тне получилось. Ну что с меня взять? Чайник ))))
Профиль
E-Mail
#12
:-)

Корел - суперская программа :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#13
эээ, кончайте дурачиться ;)
по большому счету тем кто воспринимает шары метрами гирлянд - этот вариант подойдет хорошо,а так то по большому счету программа АЭРОдекор от Сергея Борисенко намного лучше тем что она спокойно затрагивает больший ассортимент на который способен оформитель) так что в принципе лучше одну неделю помучатся а потом плавать в ней как рыба в воде)
корел - блин вообще мне не дался, да и времени особо не было в нем заниматься/разбираться.
фотошоп намного быстрее освоила ещё в английском варианте методом "тыка", хоть в нем и не асс/профи но цвета заменять научилась ну и всякое другие баловства, которые. как мне кажется, улучшают фото для показа заказчикам.)

вот вроде постаралась более менее объективно рассказать свое видение ;)

з.ы. я не против данной темы НО получилось так: я почти несколько месяцев не появлялась на форуме (хочется помогать, общаться, обмениваться опытом а не выяснять отношения), решила зайти на огонек, и вижу- куча тем (если хоть раз в названии мелькало слово ГИРЛЯНДА) в которых как СПАМ размножены эти ссылки, и завершением всего этого была эта тема).
сначала порадовалась что вообще такое появилось, но после второй ссылки стала негативно к ней относится
8)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#14
Надюша, лично я про Корел совершенно не дурачилась.
Мое мнение - работать в той программе, в которой удобней и к которой человек привык, которая скажем так: ближе к сердцу. И чем больше выбор - тем лучше
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#15
А я, знаю, нескольких очень серьезных Российских аэродизайнеров, которые уверяют, что живой карандашный набросок им позволяет продавать намного больше бездушного фотошопа.

P.S. насчет очень серьезных, это не шутка.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#16
А я, знаю, нескольких очень серьезных Российских аэродизайнеров, которые уверяют, что живой карандашный набросок им позволяет продавать намного больше бездушного фотошопа.

Вот об этом я очень сожалею, что свои мысли и идеи не могу набросать в карандаше.((( Ну не научился в детстве рисовать.(((
А заказчики постоянно просят показать как всё будет в итоге. Купил комп который не тупит с 3 Д мах. Сейчас потихоньку осваиваем. Тем более он позволит показывать эффекты анимационно.
Профиль
E-Mail
#17
Вот как раз поэтому, по мне, и хорош этот конструктор http://www.balloons-club.ru/pro1 там сразу разукрасил и показал клиенту - наглядно и удобно, не надо ничего осваивать!
Профиль
E-Mail
#18
Ребята Аэродекор это нечто)), только пока не нашел как сохранять картинку, через браузер открывал. и заготовки для гирлянд неплохи, я думаю у них это еще в разработке тема. Самое главное то, что люди это делаю, чтобы нам было удобно))
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"