BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1675Тема: «хочу посоветоваться, вопрос» в форуме: Общие вопросы
#1
добрый день хочу с вами посоветоваться может у кого был опыт в проведении мастер класса для детей попросили провести для третьеклассников урок может кто посоветует что можно с ними сделать
Профиль
E-Mail
#2
ОЛьга, не заморачивайтесь сильно, собачка - я всегда так делаю, идет на ура, а когда показываю, что изменяя размер пузыря можно сделать таким же образом жирафика или зайку, вообще нет предела восторгу. Единственное, вам надо продумать, раздадите ли вы ненадутые шарики или уже надутые. Лучше раздать заготовки, не потеряеете время на надувании и завязывании. Ну и вообще, начните с того, с чем будете работать, с каким именно шариком, как его правильно надуть и сколько мееста надо оставить нераздутым и почему. Что шарик надо завязать и покажите как это делается, и обязательно правила техники безопасности, после чего покажите как делается фигурка, и уже только потом раздайте шарики. Для тех, кто упел раньше других, раздайте маркеры о предложите расскрасить игрушку, нарисовать глаза, усы и т.п.
Профиль
E-Mail
#3
Есть еще один момент, учитывайте количестов детей в группе (классе), а так же тот факт, что общаться со всей группой вы можете до начала работы, потом перекричать всю толпу галдящую, кричащую и крутящую шарики будет сложно
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Екатерина Стулина пишет:
ОЛьга, не заморачивайтесь сильно, собачка - я всегда так делаю, идет на ура, а когда показываю, что изменяя юююююю маркеры о предложите расскрасить игрушку, нарисовать глаза, усы и т.п.
спасибо огромное ребятишек в классе 28 а по времени сколько это занимает времени мне нужно растянуть на урок хотя может это мне кажется что сорок пять минут много
Профиль
E-Mail
#5
Если есть возможность делите группу пополам, и по двадцать минут на каждую
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"