BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Конкурс "Свадебное оформление"
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 8271Тема прикреплена: «Конкурс "Свадебное оформление"» в форуме: Внимание - конкурс!
#11
Цитата
Джулия пишет:
А приз "за честность" будет? Надюхе гран-при!

:D да что то на справедливость потянуло, все таки хочется реального голосования, а не подтасовывание ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#12
А еще вопрос: я уже один раз проголосовала за понравившиеся работы! Сегодня смотрю - опять можно проголосовать... :o
Это что же, я могу хоть сотни раз отдать свой голос :?:
Профиль
E-Mail
#13
проголосовать за теже работы или за другие? посмотрите внимательно пожалуйста
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#14
Андрей,по моему можно голосовать за те же работы :oops:
Не эксперементировала,но очень на то похоже.
Профиль
E-Mail
#15
Уточнил у разработчика - на данный момент после обновления кеша можно опять нажимать на кнопки, но голос одного пользователя учитывается в подсчете голосов только ОДИН раз.
Сейчас дорабатываем процедуру голосования, чтобы не вводить пользователей в заблуждение.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Информация о конкурсе:

Подача работ – с 15 апреля по 15 мая

Голосование – 16 мая по 1 июня

Подведение итогов конкурса – 5 июня

голосование закончилась что ли???
страничка показала ГОТОВО, перезапуск страницы-обновление результат не изменился. время на фото 21:01 (-3 для москвичей ;) )

Цитата
Наталья Платонова пишет:
А еще вопрос: я уже один раз проголосовала за понравившиеся работы! Сегодня смотрю - опять можно проголосовать... smile:o Это что же, я могу хоть сотни раз отдать свой голос smile:?:
сталкивалась с тем же. проголосовала->обновилась страничка под фото за которое проголосовала появились надписи "ваш голос принят" а которые не голосовала так и осталось окошечко для галочки.
НО...
выйдя из странички КОНКУРС "Свадьба" и через N-время зайдя снова я обнаружила что могу ВНОВЬ проголосовать за ЛЮБОЕ фото на странице (при этом не указывается за какое именно я голосовала раньше)
вот
Отредактировано: Nadya12 28.05.2010 18:11:14
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#17
Ну вот, снова апрель :)
Новый конкурс будет? Может пройдемся по Детским праздникам? ;)
Профиль
E-Mail
#18
Вернемся из Киева и постараемся запустить новый конкурс :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#19
Энергии, хоть отбавляй!!! Только вернулись из Владивостока, отметились на форуме, и снова в путь... . А мы выезжаем завтра утром... До встречи!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"