BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 7075Тема: «Конкурс - Кругосветка.» в форуме: Внимание - конкурс!
#11
Товарищи! я что то не догоняю в чем суть конкурса?

история игрушки это как? типо как живет простая будничная шариковая кукла после покупки в магазине?
нужно фотоотчет предоставить где и с кем Она после офиса дело имеет?

или как в фильме "Амели"- путешествие гнома по всему миру?

проясните суть- хочу участвовать! :D
Профиль
E-Mail
#12
Это скорее вопрос, к журналу "Шарм-Арт" :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#13
Подскажите еще раз куда историю к "игрушке" отправить
"ШаРЮ В ШаРИКАХ" :D
Профиль
E-Mail
#14
Я прошу прощения, что фото и историю выкладываю здесь!
Так как у меня несколько фото, а загрузить можно только одну, да и историю там написать нельзя!
Уважаемые модераторы, если можно просто переместите туда, где это должно быть.
Спасибо!

Рапунцель "Запутанная история"

Всем привет! Я Рапунцель!



И я хочу рассказать, как меня сделали и вообще, как это все случилось.
Это был июль или август я точно не помню, но зато я очень хорошо запомнила, веселые и милые лица девочек, которым меня подарили! А подарили меня девочкам Виталии и Валерии. Я любимая героиня мультфильма. Когда девочки проснулись я ждала их в комнате, они очень обрадовались моему появлению)))



Так вот я не была игрушкой или игрой на компьютере, я была самой настоящей живой подругой из воздушных шаров. Мы вместе играли в игры, пели песни и даже танцевали))))



А потом маленькая Вита взяла меня в детский садик познакомиться со своими друзьями!



Там мы все вместе играли в прятки, строили песочные замки. Какое счастье быть любимой, воздушной подружкой!!!!

Вот такая маленькая история из моей жизни!!!!!!

Рапунцель!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#15
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, результаты конкурса "Кругосветка".
Профиль
E-Mail
#16
и где вообще проходило голосование. что-то я пропустила....
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#17
Странное какое-то окончание конкурса.... Заявлено - голосование с 30 августа по 15 сентября. В итоге получилось с 11 по 15-е. Учитывая, что некоторые форумчане заходят на форум не ежедневно, получилось крайне мало голосующих. Во-вторых, не все работы опубликованные в журнале, участвовали в голосовании на форуме. В третьих, если Незнайка и Жемчужинка получили по 7 голосов, то почему между ними не поделили первое место?
Профиль
E-Mail
#18
Сроки голосования, устанавливала редакция "Шарм-Арта" :( На момент просмотра результатов, Незнайка ощутимо лидировал.

Следующие конкурсы, проведем в нормальном, спокойном и удобном для всех темпе.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#19
Дима, где то видела условия следующего конкурса, не могу найти. Помоги пожалуйста, где можно найти эту информацию?
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#20
Попрошу Татьяну Петровну, прислать их мне и выложу.
Хорошо?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"