BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 1751Тема: «Футбольное оформление» в форуме: Давайте покритикуем!
#1
Автор - дизайн-студия "Шарландия"
Оформление спортивного праздника известного футбольного клуба.
Оформление сделано 6-7 лет назад и тогда казалось нам замечательным.
Сейчас же глядя фото видно несколько принципиальных ошибок.



Давайте критиковать! :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#2
Первое, что хочется сказать: БУКВЫ!!! в такую "полосатость" читать НЕВОЗМОЖНО!!!
Когда я только начинала работать с шариками, я училась по видеокасетам:). и вот один из моих первых учителей ;-) сказал, что буквы должны быть либо однотонными, либо в "точку".. даже сейчас, спустя годы, я согласна с таким правилом. :).
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#3
Совершенно точно подмечено. Мы тогда это поняли, когда посмотрели на результат и зарябило в глазах. :)
Отредактировано: Андрей Осокин, CBA 07.07.2011 12:07:57
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#4
:))), рябит :-), хотя буковки красивые и ровные;-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#5
в том и дело, но понимание приходит с опытом :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#6
И на гирлянде, на воротах, как не раз уже было сказанно на форуме, середина нужна, соответственно зеркальное плетение второй половины гирлянды
Профиль
E-Mail
#7
думается мне, что м.б. середина, а может иметь место и такой вариант, все зависит от идеи.
если вход куда-то, согласна с тобой на100 %, что надо зеркальное, тут футбол, и ворота они не отражают такого входа..
надеюсь идейку уловила?
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#8
ну как ра если поддерживать ту идею о которой ты говоришь , то бить нужно в ворота , соответственно в центр, а не в штангу ))))
Профиль
E-Mail
#9
Танюша, ты внимательно картинку посмотри; под этими воротами стол стоит судейский (гы-гы-гы)...
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#10
А я воспринимаю эту ситуацию так что ворота были украшенны как раз для вручения наград, соответственно это был композиционный центр и буквы повешенны над этими воротами, что усиливает это убеждение.
А еще можно отнести это не к нашей работе, а может напрямую к нашей. почему то всегда столы, стулья и прочую утварь куда то смешают, наверное все таки наша задача либо подсказать об его перемещении , уточнив как планируеться расстановка людей, но как раз обычно все к этому столу и сползают.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"