BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 1770Тема: «Жених и невеста» в форуме: Давайте покритикуем!
#11
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
Леша, я пишу про ШДМ в арке, а не про арку.

Да понял уже! :) Тоже согласен!
Профиль
E-Mail
#12
А мне бросилось ещё, что невеста лысая, а у жениха ремень шире брюк , хотя, возможно это такая задумка?
Профиль
E-Mail
#13
Согласна с предыдущими ораторами! От себя добавлю: цветы в руки жениху давать излишне, не нужны они ему, пусть лучше невесту обнимает!
Профиль
E-Mail
#14
А мне в глаза только смайлики бросились.
Не сложно на самом деле сделать лицо
Я вот не работаю с ораклом а глазки маркером для белых досок рисую (которые стирать можно если что не так) и замазкой
Ирина, вечное уважение за внимание к деталям.
Как это можно было заметить шдмки....
Отредактировано: Катя Каськова 11.07.2011 00:09:22
Профиль
E-Mail
#15
ну незнаю я так проще к смайлам отнеслась нежели в коротким рукат. он элементарно не может ремень застигнуть- бяда!!!

а по лицам я тоже как то не спец.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#16
Спасибо, Надя, насмешила:)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#17
Есть два варианта изготовления жениха и невесты один это - просто жених и невеста ( мы таких делаем ) которые применяют довольно редко . И все остальные глядя на которые все должны если не расмеяться ,то как минимум улыбнуться. У Вас это получилось ,конечно и смайлики заменить надо ,и платье у невесты из пастели делать ,и пропорции .........но это всего лишь советы не более ,потому что неизвестно что будет лучше .а в целом цель достигнута - смешные
Профиль
E-Mail
#18
Предлагаю всем сделать свои варианты, на личном примере показать как это будет выглядеть в вашем видении. Но условие: смайлы оставляем!!! Рисовать кто-то может лицо отлично, а я нет.
Но почти со всеми замечаниями согласен! :)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"