BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 892Тема: «Штангист» в форуме: Давайте покритикуем!
#1
Веселый шарж на настоящего штангиста!
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#2
Спасибо:-)
ноги бы ему потолще. понятное дело, если делать штанишки и ноги, то фигура сложно стоит(вернее даже можно сказать с трудом). у штангиста м.б. что-то типа купальника, чтобы был устойчивей. и ноги они(штангисты) даже когда ходят - ставят как бы шире. наш штангист - просто как барышня: коленка к коленке. если бы ножки - покрепче, то и мышцу бы выдержал.:-)
еще, думаю, зря плечи опустила. когда человек поднимает руки вверх - плечи поднимаются. такие плечи, как на фигуре они були бы замечательны для просто стоящего штангиста, жержащего штангу внизу, как авоську;-). Плечи - опущены и как результат - руки гораздо длинней, чем нужно(вам бы с Лешкой Пименовым поделиться длинной рук:)).
А еще сейчас, когда открыла фотку, он мне показался очень похожим на укротителя. может не надо было штангу вверх поднимать?, может пусть бы он облакотился на нее?
если есть вопросы, может что непонятно написала, пиши, ок?
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо за конструктивную критику, всё очень понятно! :D
Следующих критикующих прошу учитывать, что это - шарж, карикатура.
Отредактировано: Ольга Баранова 12.07.2011 00:44:04
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#4
Оль, а я не поняла для чего нужен был бабл? Наверное, чтоб фигурку поддерживал вертикально - это техническая сторона, но к композиции как-то не вяжется... или это мысли о любви? наверное я ничего не понимаю в шаржах .
Отредактировано: Елена Бегерская 12.07.2011 08:06:04
Профиль
E-Mail
#5
Мне кажется,тельце нужно было гипертрофировать :) . тем более, что это шарж. Те некая гора мышц с добродушной улыбкой. На мой взгляд, получилось бы эмоциональней, а так на школьника больше похож, нет ярко выраженной эмоции исходящей от работы.

Про бабл согласен. Для баланса логичней было бабочку (или птицу) использовать и обыграть это в сюжете, добавив карикатурности.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#6
Я бы предложила в качестве добавления комичности, развивая идею Андрея, посадить на одну сторону штанги бабочку (или птицу) и эта сторона у него стала как бы заваливаться, т.е. ему с бабочкой уже тяжело, он смотрит на неё дикими глазами (мол сейчас уроню, лети от сюда с...ка :D ) А для баланса - другая бабочка в полете над верхним блином.
Профиль
E-Mail
#7
Спасибо коллеги, следующий штангист наверняка будет более похожим на настоящего спортивного штангиста :D с учётом всех вышесказанных деталей, а груду мышц попробуем сделать уже у какого - нибудь следующего подходящего" мужчины".
Про бабочку всё правильно, мы тоже предлагали заказчице посадить на штангу маленькую блондиночку, т.к. это муж и жена, она маленькая и хрупкая блондинка, а он большой и сильный штангист, но заказчица отказалась и попросила просто поднятую вверх штангу. Баблс это не технический момент, а тоже пожелание заказчицы, пусть шар летает над фигуркой и он ( штангист) на баблс смотрит. Нам, при этом надо сказать, эта идея не показалась лишней или не правильной ( обычно если самим не нравится стараемся заказчика переубедить).
С тем, что эмоций могло быть больше - согласна, учту!!!! ;)
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"