BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 1418Тема: «А вот кроссовый мотик.» в форуме: Давайте покритикуем!
#1


Для доставки-подарок мотогонщику.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#2
Мотик вроде хороший, у каждого свой. Что-то не понятно только, что там делает лобстер и зачем. :)
Профиль
E-Mail
#3
Кстати по мотику: очень много техник плетения и деформации шара в одном. Это сразу напомнило некоторые работы на Московском фестивале, когда команда делает много всего и по разному, отчего нет какого-то единства, целостности. Может я и не прав.
Профиль
E-Mail
#4
Алексей, спасибо! Лобстер-рак. Именинник-мотофристайлер и РАК, по гороскопу. :) Я не знаю как эта фигура пилотажа называется... "Нет единства, целостности...", это ощущение "каля-баля", наверное? Что-то есть, сейчас тоже пригляделся-уже как-то и не так сделано...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#5
Леша, не поняла твою фразу:
"...очень много техник плетения и деформации шара в одном. ...."

по мотоциклу: мое:

как-то не совсем поняла три круглых шара подряд: бак, сиденье, и.....?. сиденье лучше было бы сделать а-ля "пуговица" или ШДМ(350, 260) в круглом шаре. оно бы было более похоже на седенье.
впереди, в месте соединения бака с рулем, можно было бы сделать фонарь: пуговицу (черный) и желтый круглый шар, между ними(чтобы скрыть границу и сделать более элегантным) - серебро ШДМ(думаю, 160 - достаточно)
и если все-таки круглый третий шар - второе сиденье, то оно по размерам(насколько мне память не изменяет) гораздо меньше первого.
еще конечно, я бы выделила ручки(но это при хорошем бюджете:-))

вот, вроде, все... остальное - может быть "видение художника":-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#6
Мне кажется, что более детальная проработка мотцика потребовала бы более серьезного бюджета, поэтому автор остановился на более простом решении....Лично меня смущает только летающий рак - лобстер, мне кажется, что логичнее было его усадить как то за руль байка....
Профиль
E-Mail
#7
ну, тогда хотя бы разным цветом шаров отметить бак и сиденья, а?;-) (если уж совсем бюджетненько)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#8
а рак - он меня не смущает:-).. байк просто несется со скоростью, что прям с сиденья срывает:-D
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
ШДМ(350, 260) в круглом шаре. оно бы было более похоже на седенье.
Да, Ирина, согласен, 350-й вписался бы в шаре, как сиденье.
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
в месте соединения бака с рулем, можно было бы сделать фонарь
Да, фонарь выше чем нужно сделал, зато он светится! :)
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
второе сиденье, то оно по размерам(насколько мне память не изменяет) гораздо меньше первого
Это не сиденье, просто задняя часть мотика. Надо было его черным выполнить.
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
ручки(но это при хорошем бюджете
И ручки длинноваты, от паркетника, не было зап частей. :D
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#10
Бюджет был достаточный. Просто не проработка. Спасибо за поправки, коллеги. Рак выполняет на мотоцикле фигуру мотофристайлинга. Рак это знак по гороскопу, именинника. Спасибо девченки. Мелочи строят фигуру.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"