BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 2689Тема: «Банная стриптизерша.» в форуме: Давайте покритикуем!
#1




Прошу учесть, фигура коммерческая, хотя это не важно... Ноги-ШДМ, руки и кисти... зато какая попа! Прошу,друзья, приступить к разбору!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#2
:-)
Дима, прежде всего, в глаза бросаются РУКИ!!
У Вас в наличии только ШДМ 260? - это самый главный вопрос. жду ответ
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#3
фигура сзади очень напоминает мужскую.
в женской фигуре (красивой :-))- тело более короткое, а ноги длинные
ой, и сзади с руками совсем плохо :-(
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
У Вас в наличии только ШДМ 260? - это самый главный вопрос. жду ответ
Да нет, Ирина, конечно и 350-е есть. Но...ну да. Из просто надутых 350-х как-то постно руки выглядят, нерельефно. А ШДМ с набивкой (как этот прием называетяся?)-долго, экономически необоснованно. Вот такой вот ответ сформировался...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#5
Дим, у вас руки выглядят не "рельефно"...:-(.. они выглядят "сосисками".. :-( У Вашей девушки визуально три!! локтя :-О..!!
специально полазила немного по фотогалерее, Студия "Коктейль-шар", предлагает, например, рельефные руки:
http://balloonhq.ru/photo/23/6883/?PAGEN_2=2
да и ножки хотелось бы из одного шара... ну, как-то лично мне всегда хочется передать в шариках КРАСОТУ женского тела, а не скилет:-(.
единственно, что мне понравилось, так это попа и стринги:) - тут претензий нет.:-).
у очень хочется видеть ладошки с пальчиками (я видела, Вы делаете и очень здорово).
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#6
А мне кажется в таких фигурах лишним использование полисилка, на мой взгляд полисилк "простит" конечный вид изделия, интереснее использовать и для волос и для аксессуаров 160Q ( ну конечно изделия из него, прически и т.д.).Эмоциональнее как - то получается и материалы не смешиваются.

Ну а попа - вне конкуренции ;))))))
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
Студия "Коктейль-шар", предлагает, например, рельефные руки:
Да, хочется делать так...но время-деньги. Не оправдываюсь-знаю, что не аргумент. Но факт. Согласен. Ноги-тоже. Руки-вот тут 160-х не было. А перчатки не догадались сделать. А под стрингами, кстати, было все анатомически похоже. :) Шутки ради...Предполагали, что разденут. :) Спасибо, Ирина! Значит будем повышать скорость изготовления, для успеваемости.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Ольга Баранова пишет:
в таких фигурах лишним использование полисилка
Оля, может быть. Но, в шутку, "мясо"-из шаров, ткань-из полисилка. :D Ну так захотелось. Волосы-это да, сейчас интересней из 160-х делать. Спасибо, Оля!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#9
А уж какое белье можно было сделать из 160 с Вашими то умениями творить из ШДМ, у кружавиках всё, ажурное, пикантное :))))))). Ну это уже наверное у следующей красотки будет присутствовать :)))))
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#10
Дима, экономите время? Рука - один 260 (по толщине, для нежной женской ручки... то, что надо). ножка - 350(тоже одна)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"