BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 1649Тема: «Оформление по мотивам, По мотивам работы Елены Королёвой "Белая ночь"» в форуме: Давайте покритикуем!
#1
Клиенты пришли с фотографией из Интернета и просьбой сделать "то же самое, но сперламутровыми пуговицами" ;) то бишь "добавить розовенького". Такой вот результат. Елена и Ирина Ткацевич уже высказали свои замечания в теме "Белая ночь" (кстати, просьба перенести или скопировать их замечания сюда). Ждем дальнейшего разбора
My Webpage
Профиль
E-Mail
#2
Ириш, чего то не открывается!

Не увеличивается, поэтому трудно разглядеть!
Отредактировано: Юлия Зорина 11.08.2011 16:15:19
Профиль
E-Mail
#3
н-да.... кривенько встало:(
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#4
Вот зараза... Не любит меня интернет :(
Профиль
E-Mail
#5
Лично мое мнение-не понравилась форма сердец в арке и слишком блестящая юбка. Лиан многовато. Вообще не люблю лианы. вплетенные в шары нравятся, а на юбках лучше без них обходиться.
Понравилось-расположение сердец навстречу друг другу, аккуратность исполнения.

мы тоже стащили это оформление в копилку. Можно выставлю на критику в этой теме?
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#6
Сейчас попытаюсь вставить побольше[img][IMG]http://s012.radikal.ru/i321/1108/40/6882fc6f6ee9t.jpg[/img][/IMG]
Профиль
E-Mail
#7
Татьяна Слащева, создавайте новую тему и выставляйте свое фото. С удовольствием покритикуем :-).
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#8
Ириш, не мне тебя критиковать :) Но, если можно, выскажу свое мнение :oops: Юбка режет глаз только потому, что нарушено правило по использованию ткани: "толщина-размер" Те, тонкой ткани на заднике должно быть в разы больше, а на "тяжелой" юбке - драпировки поменьше. А еще я всегда креплю цветы на сердечки сбоку. При креплении на "носик" форма исчезает. А я очень люблю сердечки такой формы! И никак не решусь их сделать :(
А в целом, оформление отличное! Наверняка, клиент был в восторге, особенно от "перламутровых пуговиц" :D
Профиль
E-Mail
#9
Кстати, по поводу блестящей юбки ещё может быть качество фото: это органза, но при вспышке кажется более тяжёлой и плотной, чем на самом деле.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Ирина Лелькова пишет:
при вспышке кажется более тяжёлой и плотной, чем на самом деле.
Точно, такое может быть! А на заднике что за ткань?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"