BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 673Тема: «Свежесть, обзор оформления: разбор по мелочам» в форуме: Давайте покритикуем!
#1
http://www.balloonhq.ru/upload/iblock/d4d/SN155234-1rm%20ljdaj.jpg
общий план:

на стол

само оформение находится по адресу:
http://www.balloonhq.ru/photo/17/7948/
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#2
На столах при использовании в вертикали оттенков одного цвета более насыщенный (синий) уместнее опустить вниз, т.е. перевернуть цвета наоборот. Появится воздушность. То же самое и с шарами на заднем плане у сердца.
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Татьяна Бородкина пишет:
На столах при использовании в вертикали оттенков одного цвета более насыщенный (синий) уместнее опустить вниз, т.е. перевернуть цвета наоборот
дело в том что в последнее время мы (практически) перешли на такое расположение оттенков в композиции.
на мой взгляд там где много всета -люстра/светильник/плафон- можно разместить шар и по темнее:
-1- просто мне так хочется :D
-2- потолки как правило везде белые, а на белом белое... в общем нассыщенный цвет сверху как то так лучше что ли смотриться
-3- размещение на уровне глаз нассыщенного оттенка как правило напрягает глаз особенно если это крассный цвет :)
например как здесь:


--------------
основная прблема была в том что на сердце использовался голубой металлик ГЕМАР, а для гелия у нас только БЕЛБАЛ - и как видно на фото цвета у шаров различаются существенно ((( по этому и пришлось как то делать переход от одного производителя к другому:
-капельки на букетах у стола
-ромашки на "стол"ах как имитация вставок на сердце
Отредактировано: Nadya12 14.08.2011 00:38:55
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#4
Надюша, Татьяна Бородкина права. Есть скажем так, общепринятые ЗАКОНЫ составления букетов из воздушных шаров. Так вот, согласно закону более темные снизу, светлое - сверху. Надюша, можно, конечно, иметь свое мнение, но если внимательно присмотреться, но верхние темные шары "притаптывают" воздушность к столу и полу.... Вот так вот....
Проблема в том, что сердце немного другого оттенка? не существенно (хотя 4 цвета... немного великовато). Но в дизайне есть такой (опять таки) закон: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЫДЕЛИТЬ КАКОЕ-ТО МЕСТО, можно выделить его просто другим цветом(иногда это даже можно сделать контрастным.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#5
ээээх, (чешу в затылке от растеренности)
в живую все так красиво смотрелось, на фото действительно немного нетак. мы на столах приподняли букеты умышленно повыше и от этого потолок казался ещё выше, еще светлее.
а по поводу "Законов" надо подумать.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#6
Надюша, просто есть такое, что на фото видны недостатки. "Вживую" очень часто(под впечатлением) можно не заметить...;-).
Но ты же - умничка ;-). Успехов!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"