BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 1736Тема: «свадьба"Нежность"» в форуме: Давайте покритикуем!
#1
на 3 сентября было 4 оформления, данное - завершающее... первый раз при оформлении использовали искусственные цветы, очень переживали,получится ли, и очень боялись опоздать, тем более, нас ожидало проведение в другом кафе через ж/д переезд...Слава Богу, все обошлось. Нам это оформление понравилось, а что скажете вы?
Думать вредно...нужно импровизировать...
Профиль
E-Mail
#2
Алексей мне понравилось, только в следующий раз ниспадающую зелень по центру сделайте по-богаче. И я вот не могу понять но чего-то еще не хватает, хочется добавить каких-то элементов (стена за молодыми большая), но видно такой был бюджет.
#3
может стоило стойки чуть выше сделать и ткань по шире расправить?
я не волшебница, я токо учусь
Профиль
E-Mail
#4
Алексей, зелень в сердце надо прокладывать по гирлянде, в одном направлении. у Вас она проложена просто "погулять" :-). Причем левую и правую сторону сердца прокладывать надо в зеркальном отражении. тогда это будет аккуратно и красиво. если нехватает в полном объеме зелени, я прокладываю обычно только лицевую сторону сердца.
По размещению: я бы повесила сердце чуть ниже, а стойки раздвинула бы чуть шире.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#5
Дорогие коллеги, благодарю за отзывы. Насчет "ткань пошире расправить" - соглашусь ( просчитался), хотя вживую казалось - нормально. Стойки повыше - не знаю, а вот пошире - тоже соглашусь.Ирина Ткацевич, очень уважаю и ценю Вас как Мастера, но в природе ничто не растет по заданной траектории, поэтому и виноградная лоза "пошла гулять" по сердцу хаотично, хотя это мое сугубо личное мнение, и не факт, что оно правильное.
Думать вредно...нужно импровизировать...
Профиль
E-Mail
#6
Алексей Иванов, а Вы присмотритесь внимательней к природе :-). Много чего интересного увидите :-). Там есть законы ;-).
а когда на сердце зелень прокладывать так как писала я выше, то получается аккуратней, а по-Вашему со стороны смотрится, как будто Вы куда-то торопились и Вам не хватило времени.
Спасибо за Вашу оценку моего мастерства :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#7
на самом деле времени действительно катастрофически не хватало, но мне тогда казалось, что так правильней... в следующий раз (10.09.2011) обязательно попробую сделать так, как вы советуете. а природу я люблю прямо за цветочками - мой виноград.
Думать вредно...нужно импровизировать...
Профиль
E-Mail
#8
Оставлю цветовое решение и способ укладки лозы на усмотрение автора, а вот геометрия подвела :
- колонны повернуты по разному, у одной видны 3 верхних шара, а у другой - 2 шара;
- сердце и ткань скомпонованы неровно - это видно по расстояниям от нижнего шара сердца и кромкам ткани;
- форма сердца - "made in без каркаса", даже если каркас и присутствует то он,каркас, слишком мягкий и не держит форму сердца.
- ткань справа и слева собрана по разному.
Все эти огрехи сильно "режут глаз" , если будете больше уделять внимания подобным "мелочам" то повысите КАЧЕСТВО работ - а это очень ценят Заказчики.
Профиль
E-Mail
#9
Замечания Сергея Коваля - супер!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#10
Сергей, согласен с вами на все 100% . И, конечно, это не "мелочи"... сейчас, когда эйфория прошла, и сам все увидел. Стыдно-то как... но будем учиться, стараться, исправляться. планируем поехать на фестиваль (конечно, не как участники, нам до этого далеко), остаться на семинар по ШДМ - будем совершенствоваться!
Думать вредно...нужно импровизировать...
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"