BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 1663Тема: «Арка с первыми лебедями» в форуме: Давайте покритикуем!
#1
#2
Честно говоря, мне лебеди не понравились. Мне кажется, нет изящества в них и ШДМ-ки торчат не очень красиво, и шеи совсем длинные. На счёт композиции цветочной на столе, мне кажется, что для такого стола композиция должна быть легче, так как цветы большие смотрятся громоздко.
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#3
Вот какой клювик мы делаем))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#4
Для первого раза получилось нормально. Про размер Вы правы, стоило делать поменьше, что бы вписались в арку. Непонятно где крылья, где хвост, хотелось бы видеть более структурировано расположенные шдм. Шары на шею я бы сделала поменьше, что бы смотрелись изящнее, зато изгиб шеи очень красивый.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Светлана Артова пишет:
Вот какой клювик мы делаем))))
ээээээ... индюк? :D
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#6
На форуме как-то уже говорили, что с первыми своими лебедями все мучаются. Очень нелегко сразу угадать калибр шаров, изгиб шеи, ну, и носики придумать. Я давно поняла, что при всей видимой простоте эта фигура не из легких и красивых лебедей очень непросто сделать. Так что не придираемся сильно, а поздравим с почином! :)
Профиль
E-Mail
#7
Поздравляем)))))))
Игорь Grumbler7,
;)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#8
Наташа, спасибо большое!
Профиль
E-Mail
#9
Света, все таки раскритиковали )))
Мне вот все интересно когда вы свои работы выставите на всеобщее обозрение, такая критика, не спорю что конструктивная, и нет фото ваших работ, странновато.... Хотелось бы посмотреть как работает профи.))))
Клюв извините не понраву мне пришелся... буду другой подбирать, а вот глаз и крыло у вашего лебедя понравились ))))
Профиль
E-Mail
#10
а мне бы, если можно фото лебедей пряменькое?
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"