BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 565Тема: «свадьба» в форуме: Давайте покритикуем!
#1
Впервые делала тюрлоны, да и арку сердцем делала тоже в первый раз. Фотографии пока непрофессиональные. С хорошего фотоаппарата будут как обычно через месяц где-то.



Арка поближе:
Профиль
E-Mail
#2
Так, Машуня, хотела критики? :) Извини, только добралась.
Во-первых, тюрлоны. Почему-то выглядят, как отрезки гирлянды. Если это тюрлоны, то вверху должен быть один шар ( шар в шаре, например). Если это люстры, то они должны быть у самого потолка и с калибром надо что-то сделать. Цветочки на ленточках грубовато смотрятся, лучше, наверное, на леске.
Во-вторых, шар на стол. 12 в 14 в количестве одной штуки бедновато смотрится. Или парочку шаров или подвесочку к нему. Хотя, 14" подвесочку может и не потянуть. Я лично люблю на стол шар в шаре побольше делать, 16" или в упаковщик ;)
В-третьих, арка "Сердце". Критиковать нечего, кроме шаров цвета Бургунди. Не пойму, это фото так передает, или на самом деле на одном фото - черные шары, а на другом - бургунди?
Профиль
E-Mail
#3
О, спасибо за конструктив. По поводу тюрлонов или люстр. Мне самой не нравится калибр, но уже сделали и менять что-либо было поздно. В следующий раз сделаю центральные шары побольше, нижние-верхние поменьше. А сама конструкция мне нравится. По поводу 16 прозрачных. Я заказывала как раз именно их, но в наш город их, как обычно не привезли, пришлось работать с тем что есть. То же касается 5 дюймовок. Квалатекс 5 дюймов не привезли, пришлось брать коричневый джемар, который кардинально отличается по цвету. Когда надуваешь маленькими, ещё ничего, когда раздуваешь чуть побольше, смотрятся совсем светлыми. Когда увеличили калибр, стали делать шар в шаре, для насыщенности цвета. В живую смотрелось хорошо т.к. вся арка была не однородная (на фото это не видно), использовались цвета: айвори, белый пастель, белый металик, прозрачный и прозрачный с рисунком.
Профиль
E-Mail
#4
Да, возможно, если верх-низ сделать поменьше, смотреться будет более гармонично. Наличие шаров(или их отсутствие) часто вносит свои коррективы в работу.Для этого стараюсь держать запас шаров на складе. Но всякое случается. Это нормально, не расстраивайся. А фотки и в самом деле редко передают красоту шаров :( Зато косяки хорошо показывают ;) :D
Профиль
E-Mail
#5
Жду очень профессиональные фото, на них всё будет красивее. А по поводу запаса, у нас не часто заказывают нестандартные оформления, и держать запас накладно выходит :(
Профиль
E-Mail
#6
тоже ждем фото ;) и будем предлагать варианты)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"