BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 599Тема: «Оранжевая арка» в форуме: Давайте покритикуем!
#1
#2
Откровенно говоря , не хочу критики , но понимаю что НАДА ,так что , уважаемые коллеги , прошу придираться по полной программе :)
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#3
Попридираться это мы завсегда готовы :D
На мой взгляд - небольшая часть складок небрежна, на президиум может быть тоже зелень добавить, сердечки тонковато смотрятся ну и громоздкий стол в сравнении с аркой. Цвет очень понравился!
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#4
Да , складки грубоваты , ткань слишком жёсткая , наверное нужно было схватывать на большей длинне .
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#5
Андрей Юхарев,
Ткань действительно красивая)))) Колитесь, что за ткань?))))
По поводу работы, как сказал раннее Игорь, складки на президиуме не совсем аккуратны, но по свисаемости в самый раз, ниже делать и не надо))))) Конечно же присутствие живых цветов на президиуме и заднике украсило бы эту работу, но всё конечно упирается всегда в платёжеспособность заказчика)))) На счёт задника, конечно у всех свой вкус, но мне ненавязчивость сердец понравилась, думаю что в данном оформлении такие именно сердца смотрятся красиво))) Складочки исходящие от этой ткани на заднике (главный фон) прелестно смотрятся.
Итог: Работа красивая, но не хватает цветов ( понимаю, всё зависит от платёжеспособности). Чтобы я добавила, на заднике с двух сторон поставила бы стойки и пустила бы к ним ткань в виде фалд и конечно же добавила бы на стойки также цветов)))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#6
Светлана Артова, спасибо за полезные советы , обязательно воспользуюсь .Ткань : "Сти" - портьера тафта Дабл - так в товарной накладной написано.
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#7
Андрей, коллеги уже вас "отчехвостили", так что мне остается сказать что в целом мне нравится. Цвет и ткань - класс!!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"