BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 532Тема: «Свадьба в красном» в форуме: Давайте покритикуем!
#1
Уважаемые форумчане жду советов.
Профиль
E-Mail
#2
Задумка неплохая.
Чтобы поменял лично я (т.е. полное ИМХО)
1. красную ткань на заднике довел полностью до обреза (до угла)
2. провисы на заднике - у Вас они на разной высоте, и я бы сделал их без перегиба
3. провисы на президиуме опустил бы пониже, не гармонирует с провисами на заднике.
4. поднял бы весь задник повыше, бежевый фон сзади бы прикрылся и сам рисунок ткани на заднике поднялся бы из-за голов сидящих за столом.
Отредактировано: Игорь Grumbler7 04.11.2012 12:52:31
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#3
Я бы еще шары в букетах не так кучно расположила бы :)
Профиль
E-Mail
#4
Так.... начнём разбор полётов)))))
Задник. Совсем не понравился, как сказал Игорь, надо его поднять повыше. Далее, уже говорила много раз всем, что если ставите конструкцию, а сзади окно, то для этого нужно использовать атлас, а потом вешать шифон ( просвет портит весь ваш труд, ведь при нём портится весь вид драпировки). Далее, если задник у вас расширен ( как я поняла он у вас 3.5 м), то я советую делать драпировку двойную-тройную (рисунок драпировки), а у вас он один и просто растянут (рисунок драпировки). Задник не получился, но расстраиваться не надо :D
Президиум. По бокам у вас цветочки, попробуйте в следующий раз их вывести чуточку вперёд, так как всё внимание у людей на переднюю часть, а не боковую. Центровая главная цветочная композиция, цветы использованы другие, желательно выдерживать всё в едином стиле. Фалды на президиуме, делайте их ниже если стол выше, если стол низкий, то фалды выше, чтобы не утяжелять зрительно . Ваши фалды смотрятся нормально, но если убрать или переделать задник)))
Удачи))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#5
Огромное СПАСИБО всем откликнувшимся. Учтем Ваши советы в следующих оформлениях.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"