BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Клиент мне заказал в подарок маме, героя черно-белого экрана. Мне далеко, конечно, до Бертрана, но то, что получилось - перед вами...
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 1623Тема: «Клиент мне заказал в подарок маме, героя черно-белого экрана. Мне далеко, конечно, до Бертрана, но то, что получилось - перед вами...» в форуме: Давайте покритикуем!
#1
#2
все клёво, но смущает шарик между ступнями, ощущение, что он лишний, я понимаю, что он необходим для устойчивости, но вот может как-то по-другому попробовать. Сегдоня тоже делала мальчика в ботинках и так же мне не нравились эти шарики в основании, всё же убрала потом, оставила два ботинка ;)
Профиль
E-Mail
#3
я то сначала тоже круглые шарики разместил позади, где их особо и не видно.... но незабвенный образ Чаплина просто немыслим без разведенных широко в стороны туфель. И ради сохранения этого образа пришлось "пожертвовать" тем, что может смущать у него между ног.. То есть между ступнями, конечно же.. :D
Отредактировано: Александр Раковский 16.11.2012 19:43:15
Профиль
E-Mail
#4
Саша, ура! Наконец-то и стихи, и шары! А то мы тут уже заскучали((( Классный Чаплин! И шарики меня не смущают. Это же шарики! :D
Профиль
E-Mail
#5
))))) Согласна, Чаплин шикарный)))))) Прям захотелось, чтобы он лично мне дарил эти цветочки))))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#6
Узнаваемый герой, вполне! Милый и трогательный. :)
Профиль
E-Mail
#7
чтобы не быть голословной с удовольствием показала бы эти злосчастные ботинки, но нет кнопочки "прикрепить картинку", упс, и совсем не спорю ;)
Профиль
E-Mail
#8
но смущает шарик между ступнями, ощущение, что он лишний

Согласен. Если развернуть ступни на 90 градусов (вместо 180 градусов сейчас) этот шарик оказался бы вне видимости. Идея очень классная. При возможности сотворю нечто похоже.
Профиль
E-Mail
#9
здесь все как прежде, как обычно
ирония и позитив
за вашу критику в кавычках
вам от меня всем гран мерси..))
Профиль
E-Mail
#10
каблучки делать нужно было (вместо шарика, который всех смущает) :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"