BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 688Тема: «Звездная свадьба в кремле, Необычное оформление свадьбы» в форуме: Давайте покритикуем!
#1

Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию необычное оформление свадьбы в кремле, жду аргументированной критики, и не стесняйтесь в выражениях)
Многим приелись уже сердца на свадьбах, для таких любителей эксклюзива есть отличный вариант, звезды.
Отредактировано: Александр Копылов 27.11.2012 20:55:14
Профиль
E-Mail
#2
может звезды нужно было как-то стилизовать?
вот, честно, я бы подумала, что юбилей подполковника..... еще и золото в звездах.
это мое личное мнение. может чего-то не заметила? подождем другие мнения
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#3
Никогда бы не подумала, что это свадьба :| . Может выпускной...... Букеты на входе, я бы сделала хотя бы из 3-ёх шаров, хотя я бы использовала букет гелиевый , под названием "Love you" от компании BalloonsIT (винтовой). Звёзды на стене, мне напомнили, что-то морское :D. Не хватает чехлов и хотя бы чуточку какой-либо ткани, например органзы.
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#4
Вообще вариант "Две звезды" для свадьбы вполне приемлем, почему бы нет? Но, возможно, стоило бы вовнутрь поместить имена молодых. А если говорить о критике, то согласна со Светланой: ткани не хватает. Пространство за столом кажется пустым, да ещё и режется покраской стены поперек. Я бы, наверное, поместила звёзды на драпировку. Ну и цвет темноват, по-моему. Понимаю, что бордо подбирался, скорее всего, к шторам, но уж очень они мрачные. Стоило бы тогда и по ним золотые звёздочки разбросать. И вообще, "раз пошла такая пьянка", можно было бы сделать оформление "Звёздная свадьба" и "рассыпать" звёзды по всему залу в разных вариантах. Хотя, конечно, тут ещё и от бюджета многое зависит.
Профиль
E-Mail
#5
Мы уже не раз бургунд обсуждали на форуме. С моей точки зрения - капризный цвет. Подбирать по цвету штор? Может лучше взять в таком интерьерчике близкий - красный?.
В букеты у стола молодых, по-моему, шары с гелием слишком "оторваны" от столбиков.
а) опустить ниже
б) добавить шаров с гелием

."..... Букеты на входе, я бы сделала хотя бы из 3-ёх шаров, хотя я бы использовала букет гелиевый , под названием "Love you" от компании BalloonsIT (винтовой)."....
в точку

С Лельковой согласна ;-) (в прочем, как всегда)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#6
внесу свою лепту
во-первых если это
Цитата
Звездная свадьба в кремле
то у меня как у многих кремль ассоциируется в первую очередь с красным цветом.
во-вторых место молодых без арки и задника выглядит не законченным, если арку не использовать тогда нужно над столом молодых отпустить в потолок гелиевые шары (лучше чисто золото) чтобы закрыть композицию сверху. в звезды из пятерок можно вставить в середину фольгированные сердца 18''.
в-третих букеты на столах гелиевые шары все золото, для акцента с общей темой привязать к шарам бордовые пятерочки.
в-четвертых букеты на полу по два шара смотрятся очень бедно, да и разные шары на верхушках букетов смотрятся как детсадовская лесенка. Лучше их так же как и букеты на столах сделать полностью золотыми и добавить бордовые пятерочки к гелиевым шарам.
в-пятых звезду у входа можно также обыграть фольгированными сердцами
как то так )))
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#7
Друзья, благодарю за комментарии, полностью с вами согласен по поводу цвета (красный в самый раз), но к сожалению каприз клиента (с трудом отговорили от шоколада), как и отсутствие тканей, тут наш порыв был принят в штыки (вероятно в целях экономии). А в целом ваша критика нам послужила хорошим уроком, есть над чем призадуматься. :D
Профиль
E-Mail
#8
Хотелось бы немного дополнить. Напольные букеты в 2 шара, как говорилось выше, смотряться не очень. Я вообще напольные букеты делаю как минимум из 7 шаров. И клиентов отговариваю от "бюджетных" фонтанов. Уж лучше сделать 2 нормальных букета, чем 10 таких
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"