BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 22580Тема закрыта: «Европа уно трейд» в форуме: Европа Уно Трейд
#1
Европа Уно трейд.
Теперь об этом поставщике. Ряд плюсов,
* на протяжении последних трех лет с нами работает один и тот же менеджер;
* очень нравится, то что фольгированные шарики расфасованы по 5-10 штук и упакованы в пакеты, действительно очень удобно;
* самый большой плюс это бельгийские шары с рисунком, я считаю их лучшими в своей категории, поэтому для меня это огромадный плюс;
* по Флексу у них ассортимент выше чем в Поиске и Браво;
* очень удобно делать заказ через интернет, видно что есть в наличии, какой позиции нет.

Минусы:
* я до сих пор не нашел внятного ответа почему компания завышает размер бельгийского шара;
* доставка долго, но заказываем не так часто, поэтому минусом практически не считаю.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#2
а мне нравится что они первые сделали кеш
без покупки не возможно уйти )))
Профиль
E-Mail
#3
А кэш это что?
Отредактировано: Forika 25.02.2009 15:14:19
Профиль
E-Mail
#4
кеш - это когда выкладка товара идет как в магазине - Вы его видите
и он не спрятан на складах
т.е. если Вы были в ЕУТ лет 5 незад - то кроме менеджеров ничего не видели
а теперь вы ходите по торговому залу, в котором товар выложен на полки, и набираете что хотите
Профиль
E-Mail
#5
по русски проще звучит - магазин самообслуживания.
Профиль
E-Mail
#6
Интуитивно cash and carry переводила как "бери (за наличные) и уноси". Всегда считала это забавным названием для оптово-розничной торговой точки.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
anyuta пишет:
Интуитивно cash and carry переводила как "бери (за наличные) и уноси". Всегда считала это забавным названием для оптово-розничной торговой точки.
зато продаваемость очень увеличивается
сразу все надо взять и попробовать
а потом сидишь в офисе и думаешь, что как сорока-воровка набрал всего блестящего )))
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
anyuta пишет:
Интуитивно cash and carry переводила как "бери (за наличные) и уноси".

действительно, плати наличными и уноси :)

применимо к самому механизму продаж, когда открытая выкладка, покупатель сначала сам набирает товар, и лишь потом оплачивает
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#9
А мне не нравится, что в Люблино нет Мексики, а на Соколе минималка 2 тыс. Не всегда нужен товар на эту сумму. :(
Профиль
E-Mail
#10
Заказываю в ЕУТ Спб. В принципе довольна. Заказывала по телефону (носились девушки между полками, формировали заказы в режиме он-лайн), по электронной почте, через интернет. К сожалению, в питерском интернет-шопе пока нет указания на наличие товара. Хотя, если и нет чего-то, то перезванивают, предупреждают и интересуются чем заменить.

Почемучка, когда у итальянцев сезон простоя? Начало моей работы, видимо, совпало именно с ним. Была в легком шоке. Что надо, ничего не было.

Последний раз правда получила вместо фольгированных СЕРДЕЦ(единственное слово на заявке, напечатанное крупными буквами), красные звезды. Но это мелочи жизни. Зато и все нужное теперь есть. А из звезд .... могу Кремль собрать :D
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"