BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 9320Тема: «Веселая Затея - аж обхохочешься!» в форуме: Европа Уно Трейд
#1
Заказала в ЕУТе 13 февраля товар для мартовского детского праздника. Предъявленный счет в тот же день проплатила и сообщила об этом. Проходит две недели, я вся уже волнуюсь, обычно за 7-10 дней посылка доходит. Только собралась уточнить, звонит менеджер, спрашивает: думаете-ли оплачивать, а то товар разрезервируем. Я в панике кидаюсь копировать квитанции. Как же так, куда делись мои деньги? А главное сроки-то поджимают. Звонит опять: деньги оказывается поступили, только бухгалтер об этом не сообщила, то-ли сама не узнавала, не поняла юмора вообще. Спрашиваю: каждый сам по себе работает, должны ходить друг за другом что-ли? Короче о сроках и о подарках детишкам к празднику стоит забыть. После праздника приходит долгожданная посылка. Сразу смутила коробища, я ведь знаю сколько заказывала. Подумалось, супер-пуперно упаковали. Когда взяла в руки, иллюзии развеялись. Внутри громыхало, как детская погремушка. Дома ужаснулась. Это как шкодливого бобика вместо будки поселили в однокомнатную квартиру. Все было россыпью по коробке, никаких уплотнителей, даже поганенькой мятой бумаги не было. Упаковки целлофановые все разорваны, среди осколков хрупкой пластмассы разлитые мыльные пузыри, все испачкано, картонные упаковки в пятнах!!!
Ай да затейники, а главное не скучала, когда все разгребала-отмывала!!! Вот это сервис, ай да Европа!!! Где уж нам уж россиянам лапотным!!! А главное кадры супер-пупер профессионалы!!!
Более колхозного уровня работы с клиентами не встречала за всю свою жизнь! А я еще сетовала, что ЕУТ с мелкооптовиками не работает через почту., якобы проблемы с почтовиками. Проблемы с головами, господа и с кадрами!
Извиняйте, Веселая Затейная Европа, к Вам мы в гости больше ни ногой, мы уж как-нибудь без юмора и без Вас!
Профиль
E-Mail
#2
Татьяна, сочувствую...а к какой именно ЕУТ претензии?
Профиль
E-Mail
#3
ничего себе!!! :o
Профиль
E-Mail
#4
С нас ЕУТ до сих пор деньги трясет, причем великие деньжище 500 рублей, хотя они нам должны раза в три больше. Ситуация была такая: нам выставили счет,мы его оплатили, приходит груз с накладной, а там ошибка и куча недопоставленного товара. Претензии были выставлены, один груз мы получали за три раза. Мы с ними также отказались работать, нашли достойную альтернативу (такой же товар, такие же цены только работают лучше)
#5
А я собиралась заказ большой делать у них.. Буду знать..
Профиль
E-Mail
#6
Мы с питерской ЕуТ работаем, вроде особых накладок не было пока... Но факты вопиющие, конечно :(
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Татьяна Бородкина пишет:
Более колхозного уровня работы с клиентами не встречала за всю свою жизнь!

Татьяна. А можно такой вопрос - а вот открыли коробочку, сфотографировали все сразу и претензию в ЕУТ письмом... :-) Подсказать на чье имя?
Заниматься надувательством.... А почему бы и нет? ;-)
Профиль
E-Mail
#8
Я заказывала в московском ЕУТе в надежде на максимально достойное обслуживание. А столкнулась с самым максимальным Г.....!!! Тем, кому скучно и хочется повеселиться, рекомендую дерзнуть. Впечатлений хватит надолго! ;)
Профиль
E-Mail
#9
Злобный Карлик. Можно, конечно, а может быть и нужно, претензии, неустойки и т.д. и т.п., жизнь всему этому обучила. Но для меня самое дорогое не деньги-товар (не столь велик заказ), а мое драгоценное, золотое время и добрая репутация. Я потеряла первое, московская ЕУТ - второе. Что дороже - не знаю. Мы квиты. Да еще и чувство гадливости. Когда вляпаешься в кучу, хочется поскорей отмыться, забыть и впредь обходить это место стороной.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Татьяна Бородкина пишет:
Я потеряла первое, московская ЕУТ - второе. Что дороже - не знаю.

:-) Я знаю что дороже.... И Вы это знаете!
Есть такой закон:
О хорошем человек рассказывает максимум троим своим знакомым....
О плохом десятерым.

В форуме вам ответили 5 а просмотрели уже более 90... я понимаю что "собака лает а караван идет" и ЕУТ просто может не обратить на это внимание...

Вот Андрей Осокин написал в начале этого форума:
"Этот раздел нашего форума посвящен коммуникациям с компанией Европа Уно Трейд.
Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы, обсуждать новинки и новости, общаться с представителями компании".

Только как я понимаю представители компании общаться не желают... а жаль....
Заниматься надувательством.... А почему бы и нет? ;-)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"