BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4
  Просмотров: 9322Тема: «Веселая Затея - аж обхохочешься!» в форуме: Европа Уно Трейд
#31
Светлана Колосова (Лошманова), а что вам мешает закупаться не у этой дамы а напрямую с большими фирмами- москва, екатеринбург?
Профиль
E-Mail
#32
Да с удовольствием :D , только получается даже дороже. Мы с мужем уже год думаем, как начать поставки с России, чтобы было выгодно, но пока не нашли идей по этому поводу. Уже списывались с людьми из компании "Дон-Баллон", на счёт их условий, если мы решимся. В общем всё бы ничего, да таможню пройти дороговато: надо оплатить 50% от стоимости товара + доставка, тогда получается совсем не выгодно . Конечно жаль......Есть люди, кто может вложить в нашу мечту, развить у нас здесь эту сферу ( так как у нас она совсем в плачевном состоянии), но мы не можем это сделать, так как не видим рентабельности. Ну вот вроде и УСЁ ))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#33
Да, Светик, теперь понятно, почему ты все по тканям да по шелкам :D Все наладится ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"