BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 14067Тема закрыта: «Шары Qualatex в России, кто основной поставщик?» в форуме: QUALATEX
#1
Согласен, в Поиске выбор не велик (((
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#2
Загляните в Европу http://sharik.ru
Профиль
E-Mail
#3
Дело в том что в МФ Поиске только шары для упаковки, по цветам Qualatex нет. Во всяком случае в их прайсе нет. ШДМ только ассорти. :(
Профиль
E-Mail
#4
В ПатиБуме и/или у Карасевой (у нее дешевле).

"Студия Натальи Карасевой"

"ПатиБум"
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#5
Да, ПатиБум собственно и есть МФ Поиск ;)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#6
Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать шары Qualatex :?:
Дело в том, что мы находимся в Красноярске и закупаем мексиканские шары в МФ Поиске. Но начитавшись про Qualatex, хочу попробывать их, но не знаю где дешевле их купить.
Профиль
E-Mail
#7
Добрый вечер!
Прочитала и вижу, что некоторые пишут что "
Цитата
у Карасевой (у нее дешевле).
Но, на сколько я понимаю, к той цене, что есть на сайте, еще нужно прибавить 18% НДС, и получается совсем не дешево. Не спорю, у Натальи в студии самый большой выбор, глаза разбегаются, но не самая дешевая цена. Пример: фольгированное сердце 4" стоит 13 рублей+18%=15.34 :(
И еще у меня возник вопрос: в 6000 руб уже входит НДС или нет? Кто работал со студией и заказывал через интернет магазин поделитесь опытом с неопытными начинающими оформителями. Буду очень благодарна за ответ!!! :oops:
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Наталья Леус пишет:
Но начитавшись про Qualatex, хочу попробывать их, но не знаю где дешевле их купить.

На мой взгляд, из Американских шаров, стоит использовать только шары с печатью. Печать у них красивая и интересная.
Что касается круглых шаров и ШДМ, сейчас есть достойный аналог Sempertex, который гораздо дешевле :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#9
я конечно не знаю покупательную способность горожан Красноярска, но думаю круглый оформительский шар Qualatex будет не всем по карману. А купить их можно у Карасевой, там самый большой в России ассортимент шаров Qualatex. Цены там конечно дешевле чем у остальных поставщиков, но они не являются дешевле относительно других шаров которые привозят в Россию.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#10
Qualatex продаёт ещё компания "Браво", это несколько ближе к Красноярску, чем Москва. Кстати, и Sempertex у них есть, и цены вполне приемлемые. Ассортимент американских шаров, возможно, меньше, чем в Москве, но самое необходимое найти вполне можно. А что до оформительской резины и ШДМ - согласна с Дмитрием. Поработав немножко с колумбийскими шарами, могу сказать об их качестве только самые лучшие слова.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"