BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 11285Тема: «Про шары "QUALATEX", Ту тему закрыли» в форуме: QUALATEX
#1
Александр Игнатюк

Опытный форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 25.11.2009 Создано: 11.10.2010 14:24:42 #22

Цитата
Светлана Кузнецова пишет:



Цитата


Александр Игнатюк пишет:
Новинки придут в след четверг, соотв. в пятницу на шарике спб будут и на полках кеша.
Простите, как это понимать? Где заказать? Нам из Питера транспорт..... если из Москвы - 30%....... а из Питера? Уж ОООчень жду (не новинок для себя) а новинок ...........


Вопроса не понял, но поясню.
Москва уже торгует ВСЕМ, что привезли.
Питер всем, но без новинок, которые перечислены в посте выше. Новинки будут в конце недели.
Хотите новинок - делайте заказ. Номер производителя - количество.

Александр Игнатюк

Опытный форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 25.11.2009 Создано: 13.10.2010 11:45:59 #26

ПОЯСНЯЮ
Ирина Лелькова,
Каталог я дал для того, чтобы Вы могли прислать позиции, которых нет в ассортименте ЕУТ, но они Вам нужны как воздух!!!
Делайте список и присылайте. Питерские клиенты - мне alexander@balloons.spb.ru, московские - Коротковой Любе love@balloons.ru.

Евгений Матвеев,
sharik.ru, sharik.spb.ru

А теперь ОСНОВНОЙ ВОПРОС! :!: я работала с Натальей Карасёвой несколько лет на заре своего становления. ( и огромнейшее! Ей спасибо за возможность увидеть и узнать ЛУЧШЕЕ В МИРЕ!) И клиентов и себя любимую приучила к тем шарам, и полюбила их сама! QUALATEX! А сегодня.......равно, как и 3 года, когда у Натальи забрали объём.......... с ума схожу без любимых мною и моими клиентами шариков. Где взять? В Европе нету! В Браво нету! Ужас какой-то! Сегодня в Европе опять ничего не нашла........ (и в Браво нет ничего) . а ГДЕ ВЗЯТЬ ШАРЫ QUALATEX???????? с РИСУНКАМИ И ПО ТЕМАМ. у МЕНЯ ПРОСТО КАТАСТРОФА! :cry: НИГДЕ НЕТ! :cry:
Отредактировано: Светлана Кузнецова 01.10.2012 14:25:46
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#2
А клиенты от меня уходят ........там дешевле всяких виннипухов и пр. предлагают......У нас в городе кто-то шары по 40 руб . продаёт! ужас! гелий 8000......... а шары по 40 рэ........ :o А мне что сказать?
Отредактировано: Светлана Кузнецова 01.10.2012 14:38:56
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#3
Основной вопрос остался! ГДЕ!!!!!!! Купить шары QUALATEX ??????? С теми дизайнами, что я знаю, по каталогу??????????? :?: :?: :?: В наличии их нигде нет :cry:
Отредактировано: Светлана Кузнецова 01.10.2012 14:43:51
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#4
Светлана.
1. Спокойствие и еще раз спокойствие.=) Отключите капс, уберите лишние знаки препинания, вдох - выдох. )
2. Давайте конкретнее задавать вопрос. Если вас интересуют конкретные дизайны фото этих шаров приложите, тогда есть вероятность того, что кто либо из коллег сможет вам помочь советом.
3. Придерживайтесь темы сообщения не перескакивая с 1 на другое.=) Очень трудно вникнуть в смысл сообщений когда вы перепрыгиваете с темы на тему.( Боюсь, что если вы не сделаете вышесказанного тему вновь закроют...(
И последнее... Давайте уважать мнение хозяев ресурса. Если тема была закрыта, то наверное стоит написать и задать вопрос по какой причине это было сделано, а не заново создавать тему, перенося в нее сообщения из прошлой.
Отредактировано: Юлия Чаплыгина 01.10.2012 20:24:20
Профиль
E-Mail
#5
Гелий стоит 5950. И шарики по 40 никто не продает.Есть индивиды по 45,но увы,скоро и они поменяют цену,гелий подорожал за один месяц 2 раза на 200р. Мы как будто в разных городах живем с Вами Светлана.
Профиль
E-Mail
#6
А я с колотексом мало работаю , во первых у нас его просто мало , нет всей линейки шаров , из-за чего нельзя сочетать шары в композиции , качество вообще никакое конкретно шдм - лопается через один -все цвета ,не только чёрный , да и короче они чем симпертекс ,линколунов нет , да и вообще цвета , если сравнивать с тем же симпертексом , более приглушённые чтоли . Конечно , работать с ним приятно , но часто недостатки перевешивают достоинства.
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#7
Андрей Юхарев, хочу поспорить с Вами слегка :-).
Буду говорить про ШДМ.
Что касается яркости - мне импонирует Квалатекс. Даже если взять зеленый - толпа ярких оттенков, приятных в работе.
Цитата
качество вообще никакое конкретно шдм - лопается через один -все цвета ,не только чёрный
ну, с этим я вообще не согласна, причем конкретно!!
Бывают проблемы с надуванием металика, но перед раздуванием шара - потяните его. И все чудно получится. :-).
Надеюсь, что мы с Вами встретимся(шарик-земля - круглый), и мне удастся Вас переубедить на практике :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#8
Ирина Ткацевич CBA, Мы говорим ,немного , о разных вещах .У Квалатекса и Симпертекса разные свойства и особенности , согласитесь , и если у меня нет возможности работать с первым , то ,конечно , мне удобнее и привычней работать со вторым . По поводу качества и асортимента - это скорее всего вина поставщиков , да и самого Квалатекса - небыло никакого смысла отдавать все поставки ЕУТ , далеко не всем удобно работать с ними и вместо того , что бы расширять свой рынок сбыта в России , они существенно его сузили .В результате товар залёживается , портится и к нам приходит просроченный .Что касаетя цветов , повторюсь , асортимент не полный , а тот что есть - не удовлетворяет .
А если говорить о свойствах шдм , то мне более импонирует Симпертекс т.к . он более плотный и жёсткий .Из жёского шара проще сделать мягкий , чем наоборот . Дальше , он менее скользкий , что усложняет работу , но даёт больше возможностей , ну и длинна -лишние 5 см ни когда не помешают.
Отредактировано: Андрей Юхарев 09.07.2013 09:07:12
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#9
"....и если у меня нет возможности работать с первым , то ,конечно , мне удобнее и привычней работать со вторым ...."
Много раз обсуждался этот вопрос в других темах.
Лично я проповала ШДМ(почти всех производителей).
Что касается Симпертекса, если на следующий день сдулся какой-то пузырек и нужно заменить - это с "малой кровью" достаточно сложно сделать. Соседние пузыри просто склеиваются между собой :-(. Особенно 160 размерчик :-(. Иногда бывает, что приходилось переплетать все :-(. а это время, дополнительные затраты. Причем, точно знаю, что это было не у меня одной, т.к. тоже эта проблема обсуждалась в одной из тем на этом форуме.

"....По поводу качества и асортимента - это скорее всего вина поставщиков , да и самого Квалатекса - небыло никакого смысла отдавать все поставки ЕУТ , далеко не всем удобно работать с ними и вместо того , что бы расширять свой рынок сбыта в России , они существенно его сузили .В результате товар залёживается , портится и к нам приходит просроченный ....."
У меня есть еще шары(и я с ними работаю), купленные у Карасевой(это про залежалый товар). ЕУТ начали продавать Квалатекс значительно позже ;-). В России достаточно много региональных дистрибьюторов ЕУТ. По крайней мере, там где я читала семинары, всегда находился и нужный цвет и нужный размер шара.

и, знаете, можно достаточно долго спорить какой шар лучше и с чем удобней работать. Честно скажу, можно и с мексикой работать - она еще длинней и потолще будет :-).

Единственно, не совсем понятно Ваше выражение: "..Из жёского шара проще сделать мягкий , чем наоборот ..." Зачем "мягкий" шар? Шар должен быть при работе упругим. И опять таки, самый жесткий шар - италия ;-).
Соответственно, исходя из Ваших интересов, Вам нужно попробовать мексику и италию ;-).
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#10
Добрый день форумчане!

Андрей Юхарев, очень жаль что у вас сложилось такое мнение о шарах Квалатекс. Из опыта понимаю, что это отдельный случай, и я намерена разобраться в этом.

По поводу неудобства заказывать шары в ЕУТ, тут как раз есть хорошее решени. ЕУТ недавно запустили региональных представителей Квалатекс, и цены там очень лояльные. Недалеко от Челябинска Вы найдете такого представителя, компания Ивирина - http://ivirina.ru/

Не так давно была у них лично, могу подтвердить, что там представлен отличный ассортимент. И с качеством там все хорошо, мы с Люком два дня работали с шарами взятыми там, разницы не ощутили. У шаров Квалатекс нет срока годности, если правильно их хранить.

Андрей, чтобы попытаться улучшить ваше мнение о шарах Qualatex, напишите мне на мой майл позиции, качество которых Вам не понравилось, я попрошу ближайшего Qualatex поставщика за наш счет отправить вам замену.

Будет очень интересно узнать Ваше мнение в дальнейшем :)

Всегда рада общению!

С уважением

Анна
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"