BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 6334Тема: «Документы для открытия в Украине, Помогите плиз какие документы нужны для работы, Работать думаю без офиса через интернет? Только для Украины! Зарание огромное спасибо» в форуме: Законы и налоги
#11
anyuta, огромное спасибо за ответ, он придает мне уверенности!
Профиль
E-Mail
#12
Алаа я бы вам посоветовала обратиться в налоговую консультацию. вам подскажут, помогут... просто мы другая страна... а судя по новостям.... в общем лучше уточнять на месте.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#13
Спасибо за совет, Nadya12! Если бы все было так просто! Пару недель тому назад обращалась в налоговую именно за консультацией, подсказкой, помощью... Так вот сообщили мне, что абсолютно ничем помочь не могут, т.к. с марта месяца грядут большие перемены и налоги возрастут и вообще они конкретно пока ничего сказать не могут. Больше говорить не захотели. "Приходите где-то через месяц!" Что это за ответ? Я же не к бабушке на базаре обращаюсь!А почему с вопросом на форум обратилась...
Увидела тему "Документы для открытия в Украине" - обрадовалась! А что если найдутся земляки, дадут дельный совет! В нашем городке этим (оформлением воздушными шарами) пока никто официально не занимается, так что и спросить-то не у кого!
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
а судя по новостям....
Да, извините, забыла спросить, Nadya12, какие именно новости Вы имеете в виду?
Отредактировано: Алла Мирошниченко 14.02.2009 18:09:26
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Алла Мирошниченко пишет:
Да, извините, забыла спросить, Nadya12, какие именно новости Вы имеете в виду?
газовые проблемы... о том что в новостых офишируют 2мя лагерями 1-Ющенко 2-Тимошенко... о том что "кто в лес, кто по дрова"....
не удивлюсь что шутка Задорнова окажется правдой... "приезжаю в очередной раз на украину и спрашиваю а что у вас нового? ОН-Выборы! :D я-Опять?"
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#16
Да, есть такое... И всё это порядком поднадоело!
Но жизнь продолжается! Замечательно, если человек имеет возможность заниматься любимым делом, радовать окружающих его людей и получать от этого удовольствие!Думаю, не стоит сидеть сложа руки! Надо действовать! С понедельника попытаюсь снова обратиться в местную налоговую! Может на сей раз повезет! В любом случае, все же надеюсь, что кто-нибудь с Украины даст дельный совет!
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
В любом случае, все же надеюсь, что кто-нибудь с Украины даст дельный совет!
Попробую.. Вначале вам надо получить свидетельство о госрегистрации ФЛП (физлицо предприниматель). Это делают в государственном реестре юр. и физ лиц вашего города. Времени занимает 2 дня (в первый день я заполнил необходимые формы и подал заявление, а на следующий день (свой ДР :D ) получил данное свидетельство). Потом идете в свою налоговую и там становитесь на учет как плательщик единого налога (самый оптимальный вариант). Если только услуги - платите 180 грн. в мес единого налога, если торговля то 200 грн. Насчет изменений суммы платежей чесно гря не в курсе, надо будет узнать (насторожили неприятно вы меня разговорами насчет повышения налогов). Вот собственно вкратце самое главное что надо сделать...Удачи!
з.ы. По поводу закупки шаров, то цены ниже в Киеве, там есть представительство и ЕУТ и Поиск и Шартэ, а в Соло и Манго цены на порядок выше.
Профиль
E-Mail
#18
SdN, спасибо огромное! И Вам успехов и всего доброго!
Профиль
E-Mail
#19
по поводу закупки шаров беру в Соло.с Киева если брать то на большие суммы тогда выгодно, а с Киева +доставка.гелий беру у частника дешевле выходит, тем более он доставляет к офису. работаем пока без ЧП. тоже ждем марта.Удачи!
Профиль
E-Mail
#20
Спасибо, Лидия! Пока, думаю, будем продолжать сотрудничать с "Соло". Жаль, гелий у них дороговат! Успехов Вам!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"