BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4
  Просмотров: 6333Тема: «Документы для открытия в Украине, Помогите плиз какие документы нужны для работы, Работать думаю без офиса через интернет? Только для Украины! Зарание огромное спасибо» в форуме: Законы и налоги
#31
Анатолий Мироненко, спасибо огромное!
Профиль
E-Mail
#32
Цитата
Наталия Юрченко пишет:
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Меня вот тоже очень интерсует эта тема, решила заняться аэродизайном. По регистрации все понятно, а вот можно уточнить, какой вид деятельности вы вписывали в регистрационные документы? Я никак не могу определиться, хотим зантиматься оформлением и розничной продажей шаров в парке. Подскадите, пожайлуста, кто через это уже прошел. Буду очень благодарна.



P.S. Спасибо всем участникам за форум, за советы и подробные консультации. Утро начинаю с вашего форума и день заканчиваю тут же.
В нашем городе для торговли на улице нужно разрешение исполкома,а вид деятельности-розничная торговля промышленными товарами.Так как ставка налога за оформление меньшая,чем на розницу-плачу по большему,что составляет 170грн в месяц
Профиль
E-Mail
#33
Zhanna Litovskykh, спасибо за консультацию.
Профиль
E-Mail
#34
Цитата
Zhanna Litovskykh пишет:
170грн в месяц
Странно, я плачу 180 за оказание услуг...Вроде в одной стране живем, а ставки разные :o
Отредактировано: SdN 06.07.2010 17:33:55
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"