BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
  Просмотров: 57124Тема: «Документы для открытия.» в форуме: Законы и налоги
#11
Цитата
Дмитрий пишет:
У нас агентство праздников, организационная форма ПБОЮЛ. В налоговой нам ввели налог на вмененный доход. Кассовый аппарат не нужен в таком случае. Лицензию на проведение праздничных мероприятий мы получили.

Не совсем понятно... Насколько я помню, в списке видов деятельности, попадающих под ЕНВД, про праздники и оформления не сказано. О какой лицензии Вы говорите? У нас все проходит по упрощенке - 6% с дохода.

Сорри за оффтоп. Предлагаю обменяться e-mail и переслать друг другу, допустим, удачные сценарии или хорошие конкурсы :)
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Василий пишет:
Поставьте ККМ, все равно на вменке. И вам спокойнее, и розница добавиться, дополнительный доход то не лишний.
А я не стала покупать ККМ а получила бланки строгой отчетности. налоговая "подвела" меня под ритуальный услуги :D . Обосновала это работой "в полях", на открытых площадках на улице. Вопросов пока не возникало...
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Лариса Романова пишет:
налоговая "подвела" меня под ритуальный услуги...
ОДНАКО :!: :!: :!:
Профиль
E-Mail
#14
Здравствуйте, Дмитрий!
Очень ждала вашего ответа на один из вопросов,заданных на форуме (не мной, но для меня крайне важный сейчас), но почему-то этот вопрос потерялся и, соответственно, ответ на него.
Спрошу еще раз. Мы занимаемся шарами только год, но сейчас возникла необходимость оформить нашу деятельность официально. Какие коды ОКЭВД присваиваются этому виду деятельности и какая форма налогообложения лучше? М.б. ответы на эти вопросы есть в Вашем пособии, готова его приобрести.
Заранее благодарна.
Профиль
E-Mail
#15
Сложный вопрос, про коды сам не знаю :(
Как появится бухгалтер, поинтересуюсь.
Налогообложение лучше упрощенка.
Если Ваши заказчики захотят так работать.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
Сложный вопрос, про коды сам не знаю
Как появится бухгалтер, поинтересуюсь.
Налогообложение лучше упрощенка.
Если Ваши заказчики захотят так работать.



Спасибо. Буду ждать.
Профиль
E-Mail
#17
Если Вам интересно, мы работаем по Код ОКВЭД 74.84 Предоставление прочих услуг. Ни у кого вопросов еще не возникало. Налогообложение - упрощенка, 6% с доходов. То, что нет НДС тоже ничего страшного... Хотя, в Москве, наверное, это влияет на выбор подрядчика... :)
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Евгений Ковальчук пишет:
Если Вам интересно, мы работаем по Код ОКВЭД 74.84 Предоставление прочих услуг. Ни у кого вопросов еще не возникало. Налогообложение - упрощенка, 6% с доходов.

Огромное спасибо. Попробую.
Профиль
E-Mail
#19
Здравствуйте.Тоже обращаюсь с просьбой выслать договор на оформление воздушными шарами.Заранее благодарна.
Профиль
E-Mail
#20
Ирина, давайте общаться по аське. это так удобно :) кодов много, потому что у меня агентство по организации праздников, а шарики наше любимое хобби.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"