BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 9312Тема: «Постоянные очереди в магазине» в форуме: ДонБаллон
#11
Ни разу в очереди не стояла, самое большое что проводила в Донбаллоне это 20 минут! Езжу туда 1 раз в неделю! Так что мне везет)))
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#12
Да ладно Вам. Ни разу не стояли. Постоянно стояли, постоянно слушали хамство Руслана, который вечно хамит и людей вообще за человеков не считает, ассортимента ноль, гелий обещают каждый день и зачем-то на бронь ставят, хотя, когда такая ситуация, ни один магазин на бронь не ставит, кто приехал, тот и взял.
В итоге ездим в другой магазин, там и ассортимент и нормальное отношение. И многие уходят с нами.
Если Вам не нужны нормальные клиенты, каждый раз оставляющие безумную прорву денег, не вопрос, нас с распростертыми примут в любом другом магазине Москвы.
И уберите ( не сделайте выговор, а именно уберите) оттуда Руслана, пока остальной люд также не разбежался. Ему в таком месте с людьми работать нельзя!
А раньше была такая отличная команда! Приходить было приятно.
Профиль
E-Mail
#13
Бываю иногда там. Но эта компания для меня морально умерла, когда они в три раза подняли цену на гелий (в период прошлого дефицита) и при этом заставляли купить шаров на 2000 руб. Цена потом конечно нормализовалась, но пользоваться моментом конечно как капиталисты можно. Однако авторитет свой они потеряли. В нашей стране к счастью деньгами не всё мерится.
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Михаил, НМА пишет:
Бываю иногда там. Но эта компания для меня морально умерла, когда они в три раза подняли цену на гелий (в период прошлого дефицита) и при этом заставляли купить шаров на 2000 руб. Цена потом конечно нормализовалась, но пользоваться моментом конечно как капиталисты можно. Однако авторитет свой они потеряли. В нашей стране к счастью деньгами не всё мерится.
Согласна с Вами,помню этот период,когда просто на проблемах людей старались нажиться,как можно больше урвать!Самой приходилось тратить лишние деньги,только чтобы взять гелий.
Профиль
E-Mail
#15
Ужасти какие :o
Может я просто выбираю другое время для покупок, но в очередях особо не стою, никто мне не хамил, в предзаказах по и-нету вычеркивается максимум 1-2 позиции (вот тут косяк сисадмина - не отслеживается соответствие реала на складе и виртуала на сайте), по гелию просто чаще приходится звонить, но если бронь делаю, всегда спокойно на следующий день забираю свои баллоны, цена со скидкой радует, не очень сильно, но радует :) , жаль что больше не работают с джемаром.
А вот открыли еще на Полежаевской магаз в формате C&C, еще не был там, обещают побогаче ассортимент, - кто посетил, какие впечатления?

П.С. Ну и естественно, на ДБ "свет клином не сошелся" :)
Отредактировано: Игорь Grumbler7 16.09.2012 20:24:33
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#16
Кто такой Руслан? Если лохматый блондин с перегаром, то да! его надо срочно убрать! Мальчик с края слева очень милый и добрый.
В течение 2х недель уже жду поставку, поеду в октябре-посмотрим какие дела.
Уважаемое руководство ДОН-БАЛОНА , спасибо, что откликнулись и следите за форумом!
Профиль
E-Mail
#17
Здравствуйте, уважаемые наши клиенты! Спасибо за Ваши комментарии. Мы следим за форумом и стараемся реагировать на Ваши замечания. Постоянные очереди на Каланчёвской стали нашей постоянной проблемой и мы открыли для Вас новый магазин на 1-ой Магистральной, где постарались учесть все Ваши замечания.
Про газ. У нас всегда самая минимальная наценка на газ. Обсуждать наши цены на газ имеет смысл только сравнивая нашу цену с ценой других продавцов. Мы не производим газ, а покупаем его у "Газпрома" через аккредитованных им посредников. В периоды кризиса цена гелия взлетает и для нас. Кроме того закупки приходится делать у разных поставщиков, чтобы не оставлять Вас без гелия. Поэтому цена на гелий в эти периоды может меняться по несколько раз в месяц. Повторюсь, мы стараемся, чтобы гелий у нас ВСЕГДА БЫЛ и был ВСЕГДА ДЕШЕВЛЕ.
Профиль
E-Mail
#18
Вот бы еще любимый донбаллонушка организовывал доставку по москве цены ему не было бы...
Профиль
E-Mail
#19
штангист Иосип Броз Тито - Лидер Югославии кошма окулист Мохандас Карамчанд (Махатма) Ганди - Идеолог ненасилия фраза запал Нефертити – египетская красавица семья копытце Маркетинговый план 2004 трудодень цикля Jeep глазница сплетня СИЯНИЕ: «ТЕДЖ-ФАКТОР» часть 3 запоздание яшма Самому себя лечить - только портить абакан анонимка Успехи лекарственной терапии в борьбе с заразными заболеваниями музей оскорбление Вредители и болезни комнатных растений единица этикетка Сам себе лекарь нагромождение гипербола Бриллиантовый зеленый зенитка пробел Голубое чудо дуэль удел Вода отрог ученик Факторы, определяющие теплопотери коряга радиоприемник [URL=http://tourbis.ru/turisticheskij-marshrut-mesto-naznacheniya/predislovie-chto-podrazumevaet-ponyatie-mesto-naznacheniya/"? часть 1[/URL] ява полость Он будет выглядеть олимпийские деревни в Лондоне синь белоусенко Водоснабжение и канализация
Камины водка сообщение Рыжик коралл откровенность Периодонтит экстрасенс
#20
Вот бы еще любимый донбаллонушка организовывал доставку по Москве цены ему не было бы...

А ещё бы надутые шары привозил. Так и молиться на него стали.)))
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"