BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Мексика 16-18-20 дюймов - где купить?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 2878Тема: «Мексика 16-18-20 дюймов - где купить?, Частному лицу в разумном количестве» в форуме: МФ Поиск
#1
Подскажите пожалуйста, в какой из контор можно разжиться шарами Latex Occidental "Декоратор" по цветам размерами 16-18-20 дюймов с возможностью доставки по России при разумной минимальной сумме покупки (не более 2000 р, и чтобы не воротили нос от частного лица)?
А то везде почему-то либо 12 и менее, либо 36 дюймов, и ничего промежуточного нет (как будто других размеров не существует в природе). А где и есть 16" - то только или ассорти, или бесцветные (transparent).
Профиль
E-Mail
#2
Александр, правила хорошего тона диктуют сначала представиться, потом вопросы задавать. Заполните профиль, пожалуйста :) А Мексикой занимается МФ Поиск.
Профиль
E-Mail
#3
Извините если что не так, кое-что дополнил в профиле.
МФпоиск уже смотрел - полностью соответствует написанному выше: выбор крайне скудный, только 12 и 36 дюймов :cry: А нужны 16 (или 18-20). Неужели в России вообще недоступны, кроме как в виде ассорти?
Отредактировано: Александр 24.10.2011 20:04:15
Профиль
E-Mail
#4
зы. писал письма с вопросом, можно ли приобрести на заказ несколько упаковок по цветам Latex Occidental "Декоратор" размером от 16 до 20 дюймов в следующие конторы:
МФпоиск
Карнавал
Конфетти
Мир воздушных шаров
Парад шаров
Ответили только из "Карнавала" (только ассорти, других вариантов нет) и "Конфетти" (сначала ответили что "такая резина у нас есть, вас интересует по цветам или ассорти?", но затем когда поняли что имеют дело с частным лицом - стали игнорировать письма).
В остальных конторах сразу проигнорировали мои письма :evil:
Профиль
E-Mail
#5
Насколько я знаю, МФ Поиск - официальный дистрибьютер Мексики. Остальные-лишь посредники. Надо спрашивать у тех, кто давно работает, они с Мексики начинали. А нам, новичкам, повезло больше :)
Профиль
E-Mail
#6
Данные размеры среди мексиканских шаров или не распространены в России, или вообще только ассорти. У Браво (brav-o.ru) посмотрите и можно ко мне с запросом. А что именно мексика только нужна?
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#7
Я продам! Любые объемы! спецификацию в личку)
Отредактировано: Ришат Габбасов 18.03.2012 04:25:58
Профиль
E-Mail
#8
Здравствуйте!
Тема вновь стала актуальной.
Выяснил что мне нужны шары Unique, они бывают 16" или 36".
Заказывал у "Карнавала" ассорти Максику 16" декоратор, но там нужных мне цветов оказалось лишь несколько штук из 50... Нужны прозрачные голубые и фиолетовые, остальные из входящих в набор - совсем не то что нужно.
Ищу именно такие шары как наиболее похожие на советские 80-х гг.

Бывают ли такие шары по цветам, или же в принципе только в наборах поставляются?
Профиль
E-Mail
#9
Добрый день.
У нас в данный момент есть прозрачные шары 16" в достаточном количестве
http://www.mfpoisk.ru/catalog/lateksnye_vozdushnye_shary_bez_risunka/info/?sort_byprice=&f_producer=all&f_group=92775&f_status=all.
Остальные цвета только в упаковках ассорти по 50 шт.
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"