BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 4358Тема: «НОУ-ХАУ лазерная указка» в форуме: Спец. эффекты
#1
долго думал где разместить данную тему.......
.... есть такая лазерная указка... или фонарик или излучатель... вообщем приспособа под действием которой лопается шар на расстоянии..... обещают привезти на днях.... много читал про ето в интернете... кто нибудь что нибудь скажет?.... может кто пользовался уже?
Профиль
E-Mail
#2
Алексей,у нас ребята-организаторы дискотеки лопают шары лазерами, 2-х ваттными, помоему.Мы им делаем набивку шаров и они их вешают в ряд по 3-5 штук. Забивают программу на определенную муз.композицию и в нужный момент они взрываются. Но я вот сомневаюсь в полезности для глаз данной приспособы. Но я бы попробовал тоже миниатюрную установочку. Покажете-расскажете?
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#3
Алексей,ждем фото и описание :D

А есть такая штучка,наискал на форуме
http://www.youtube.com/user/gubin86
Профиль
E-Mail
#4
Алексей, если привезут, обязательно поделитесь впечатлением. Я вот тоже думаю - для глаз не вредно? а то настреляем...:)
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Елена Бегерская пишет:
вот тоже думаю - для глаз не вредно? а то настреляем...
а кто сказал что она для глаз??? ведь ей надо прожигать а не в глаза светить :)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#6
Лазерный луч, большой мощности, а нужна большая мощность-сжигает сетчатку глаза. Поэтому на дискотеках, в основном, все в темных очках.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#7
Дмитрий, ну не совсем конечно так :)
на дискотеках лазеры проходят аттестацию и есть жесткое ограничение по мощности.
Конечно есть нарушения, как недавно был скандал, когда сразу 30 человек зрение потеряли, но это скорее исключение из правил.

По поводу устройства рекомендую быть не то, чтобы очень, а КРАЙНЕ осторожными, тк даже однократное попадание луча такой мошьности в сетчатку глаза нанесет непоправимые нарушения!!!
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#8
Андрей, я со слов "администраторов-дискотетчиков"- сам не любитель ночных тусовок. :) Но их 2КВт лазер "пробивает" у них до 5-ти шаров-факт. Видел на видео с их телефона. Удобно и зрелищно...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#9
Ребята, читаю- волосы дыбом! Нашим же нельзя такие "курсы для дураков" печатать, этож оружие, граната в руках обезьяны!
у нас детские лазеры на каждом шагу продают, страшно подумать чего из них налепить можно. :(
Профиль
E-Mail
#10
Идея супер!!!
А на зрение лазер не влияет!
Пару лет назад ,после посещения одной из дискотек,сразу несколько молодых людей потеряли зрение.
Шуму было! Без Документов не давали лазер в зал торжеств внести.А потом выяснилось,что ребята какой-то дряни наглотались,а лазер тут совсем не причем.
Так что держите в курсе.Думаю это многим будет интересно!!!! :!:
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"