BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Практический семинар по работе с воздушными шарами начального уровня. Москва 16-18 июля. Подробнее...

Курс по работе с ШДМ и основам пластики. Москва 23-24 июля. Подробнее...

'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 7238Тема: «Пневмопушка-конфетти» в форуме: Спец. эффекты
Друзья, подскажите, есть ли у кого такая стрелялка? Я так поняла, что установка по принципу пневмохлопушки, только большая, и заправляется гелием. В продаже видела (в интернете). Кто-нибудь делал это своими руками?
Подобные самоделки часто встречаются у пиротехников. Схема довольно простая, берут огнетушитель, к нему подводят шланг высокого давления, на конце шланга труба с конфетти. Если отыщу фото, то выложу.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Нашел. Есть и еще фотографии подобных самоделок, если будут попадатся под руку, буду выкладывать.
DSCN5269.jpg (17.77 КБ)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Оооо! Спасибо, Дмитрий! А я вот слышала от местных умельцев, что используют литровые балоны и даже сифоны металлические, в которых мы в детстве газировку делали..У меня такой дома есть, может в него попробовать гелий закачать... :?:
Мы используем балон с со2.Дешево и эффект хороший.
Как раз такие баллоны, на моем фото :), это огнетушители с СО2.
Вот еще немного самоделок из моей фотоколлекции.
Image-02.jpg (47.8 КБ)
Вот еще:

А вот фото конструкции внутри:

Как видите довольно простая конструкция.
Или вот такой вариант, оптимизированный под электрические пневмохлопушки, которые продают в ЕУТ и множестве других мест.

Где то было еще несколько фото, по мере нахождения буду выкладывать.
Фото - это хорошо. А как технически правильно и безопасно их использовать?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"