BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Практический семинар по работе с воздушными шарами начального уровня. Москва 16-18 июля. Подробнее...

Курс по работе с ШДМ и основам пластики. Москва 23-24 июля. Подробнее...

'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 7422Тема: «Пневмопушка-конфетти» в форуме: Спец. эффекты
Подскажите. Мне бы вот хотелось сделать такие пушки.
Я не совсем понял насчет кислородного баллона. Там же должен стоять клапан который будет нагнетать давление что бы потом выброс сделать. Что и какой клапан можно использовать?
И каким образом заправить кислородом огнетушитель?
Иван, в качестве клапана, обычно просто куском фольги заклеивают выход из трубы, давление его рвет и ....
Кислородом огнетушитель не заправляют, стреляют углекислотой.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Спасибо большое за ответ. Будем пробовать.
Дмитрий скажите. Вот в фотографии в сообщении номер три там один огнетушитель на одну секцию используется. Тоесть на 4 ствола? И трубка от огнетушителя с торца трубы пластиковой идет или можно сбоку?

Я пишу с этой записи потому что пришлось зарегиться заново. Не работает на сайте напоминание пароля.
Да один баллон работает сразу на 4 ствола.
Трубка идет с торца, но наверное можно и с боку.
Трубку делят на несколько стволов разделители для воды, медные, наверняка видели на рынках.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
А шланг резиновый от газовой печки делали или просто обычный?
Иван, работа не моя, так что могу только предположить.
Шланг, с вероятностью 99% высокого давления.
Иван, берите шланг, которым пользуются газосварщики не ошибетись, чтоб пушка выстрелила
ей достаточно 7 бар
Получается что в трубку засыпают конфетти и никаких клапанов нет. Просто давлением от огнетушителя стреляет?
Цитата
Иван Русаков пишет:
Получается что в трубку засыпают конфетти и никаких клапанов нет. Просто давлением от огнетушителя стреляет?
Да это упрощенный вариант а вобще используют электромагнитный клапан
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"