BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 11323Тема: «Пневмопушка-конфетти» в форуме: Спец. эффекты
#21
Я себе сделал подвесную конфетти машину и так сказать"дутельную" машинку на основе СО2. Я ее подсмотрел у украинских пиротехников.
Отредактировано: Олег Кичко 20.06.2010 01:24:38
Профиль
E-Mail
#22
Электромагнитный клапан это запчасть которая от карбюратора?
Профиль
E-Mail
#23
Олег, а можно подробнее?
Любопытно ведь :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#24
Подвесная представляет собой усеченный конус(вершиной вниз) под ним прикреплен двигатель с вращающимся(перпендикулярно оси конуса) диском.Из конуса на диск ссыпается конфеттии за счет вращения двигателя разбрасывается.Диаметр начальной точки разброса 1,5 метра.
Профиль
E-Mail
#25
Не очень понятно: как в подвесной машине контролируется сам старт ссыпания конфетти? Допустим, как вариант, для увеличения диаметра разброса вместо двигателя с диском можно использовать "голову" с защитной сеткой от напольного вентилятора. Мы задействовали эту часть для изготовления бутафорского факела с подсветкой . В роли пламени - вуаль. Мощности оборотов хватает держать "пламя" в 60см. Включам в 220, и костер заработал. А как включить струю из конуса? Или этот конус для того, чтобы до запуска насыпать на диск аккуратную порцию конфетти?
Профиль
E-Mail
#26
Ребят, а кто нить покупал Пусковой центр для 16 пневмохлопушек??? в ЕУТ продается, вот ссылка http://sharik.ru/production/prod/detail_prmid_dta13821.html?a=pop, стоит ли покупать??? как работает?
Профиль
E-Mail
#27
Не покупай. Просто это чемодан с дырками. Потом будешь покупать у них стволы. А принцип работы прост. Емкость со сжатым воздухом закрыта откидной заслонкой. Крепиться она шелковой нитью. Пережигается нить пиросоставом (медленным стопином) и газы под давлением выбрасывают расходные материалы.
Сделайте свою подставку для стволов и подавайте напряжение 12В постоянного тока, после срабатывания снимайте напряжение с канала.
Профиль
E-Mail
#28
А мне в этот раз (закупки) сказали, что "пневмохлопушки " по авиа не доставляют. В итоге - ни бенгальские огни, ни свечи, ни пневмохлопушки авиа не доставляют. По желдор.месяц ждать. В итоге мне полмиллиона будет мало, на заказ. Разоряют нас? Маленьких предприниматеклей?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#29
Убили мои ссылки на видео????? а зачем? опять кому-то помешал?
Заниматься надувательством.... А почему бы и нет? ;-)
Профиль
E-Mail
#30
Цитата
Да один баллон работает сразу на 4 ствола.
Трубка идет с торца, но наверное можно и с боку.
Трубку делят на несколько стволов разделители для воды, медные, наверняка видели на рынках.
а каким образом сделан разделитель для воды ?? и почему бы не заправлять огнетушители просто воздухом, например от компрессора - накачать 7-10 атмосфер не проблема и не надо покупать углекислоту, азот, гелий или чем там ещё заправляют. И компрессор можно сразу выбрать с отделителем воды, благо сейчас полно всяких разных
Отредактировано: Родион 06.12.2012 22:23:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"