BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 4914Тема: «Мыльные пузыри» в форуме: Спец. эффекты
#11
Марина, я опять запуталась.... Вы про какое шоу? Если про генераторное, то не стоит оно таких денег. Если про шоу мыльных пузырей, которое делают люди, артисты, то да. Оно стоит от 8000 до 20 000 р. Но это прежде всего зависит от того, как это шоу выглядит и на сколько.... :D :D :D Музыка, костюмы, работа артистов, спецэффекты, работа со зрителем, драматургия номера в конце концов..... :) А генератор мыльных пузырей - это не шоу. Это спецэффект к шоу. Не может он столько стоить. Надо как минимум 5 генераторов, чтобы такую цену задрать и то не факт..... :)
Профиль
E-Mail
#12
В нашем городе услуга спецэффект "Мыльные пузыри" очень даже пользуется спросом... Мне нравится. На свадьбе генератор включаем во время первого танца молодых, 3 мин. цена около 1000 руб., на детских праздниках - во время работы клоунов и персонажей, в течении часа, 3-4 раза по 3 мин. Цена 600 руб. (Для детей - скидка). С жидкостью тоже экспериментировали, глицерин мешали, формулу выводили.. :D но мудрить не стали, берем готовую жидкость на фирме - и все довольны качеством ;) этим спецэффект себя и зарекомендовал: пол не скользкий, пятен жирных не оставляет, запаха нет...
А вот шоу с мыльными пузырями у нас демонстрирует артист, номер длится 8 мин., его цена 1200 руб. за выступление, выдувает большие пузыри!!! Там действительно жидкость другая нужна, делается на основе глицерина, особый наработанный им рецепт, состав...
Профиль
E-Mail
#13
Спасибо! Полазила по нету много прочитала, вобщем не знаю покупать мне аппарат или не стоит. Мнения разделились, будет ли пользоватся спросом...
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Светлана Вайц пишет:
На свадьбе генератор включаем во время первого танца молодых, 3 мин. цена около 1000 руб., на детских праздниках - во время работы клоунов и персонажей, в течении часа, 3-4 раза по 3 мин. Цена 600 руб. (Для детей - скидка).
Мы не стали так дробить. Объясню почему. Генератор требуется установить, закрепить и пр. И снимать его посреди свадьбы напимер не будешь. А значит не сможешь посреди свадьбы снять и увезти на следующую. :) Поэтому если сдавать, так на всю свадьбу. Все равно его уже никуда не увезешь. И стоимость генератора на вечер 3000 р. В нашем агентстве. :) И хоть весь вечер гоняйте, хоть иногда включайте - ваше право. За 6 часов первую заливку еще и не израсходуешь.... :)
Цитата
Марина Капрош пишет:
Спасибо! Полазила по нету много прочитала, вобщем не знаю покупать мне аппарат или не стоит. Мнения разделились, будет ли пользоватся спросом...
Мы когда брали тоже сомневались. Но ведь предложение рождает спрос. А если дожидаться, что кто то сделает это первым, то можно вообще остаться без заказов, потому что потом вам придется подстраиваться под чужие цены и к тому же вы будете 2-ми. :) Риск благородное дело! И кто не рискует.... ну вы сами знаете! :D :D :D Решайтесь!
Профиль
E-Mail
#15
Юлия, а если не секрет какой у Вас генератор, что одной заливки хватает на весь вечер? И какой обьем жидкости Вы заливаете?
Профиль
E-Mail
#16
Самый простой генератор, какой только может быть. Antari B-100. Самый простой и маломощный. Причем в его характеристиках написано, что он ест 1л.жидкости за 20 минут и что бак у него на 1,5 л. Не влазит туда 1,5 л. :D :D :D Не знаю уж где там брак в нашей модели, но уже не раз проверено 1 заливки, что-то около литра жидкости, хватает примерно на 5 часов непрерывной работы. Иногда даже остатки сливать обратно приходится в бак с жидкостью. За 3 последних заказа мы не израсходовали даже половины 5л канистры раствора. А гоняем машину не щадно... :) Пусть отрабатывает! При закреплении на верх дает нормальный поток пузырей, Работал 2 заказа даже на улице и прекрасно справился! Так что могу только порадоватся... :)
IMG_8354.jpg (42.62 КБ)
Профиль
E-Mail
#17
Благодарю за ответ Юля. Может это еще и от жидкости зависит? Вы какой пользуетесь?
Профиль
E-Mail
#18
А вот это не скажу пока не посмотрю... Какую оптовик привез - такую и взяли. Не глядя.... :) Поэтому не помню. Если генератор выбирали и переживали, то с жидкостью промучившись с составлением собственных составов и подсчетами что выгоднее просто перестали заморачиваться.... :D :D :D
Честно говоря прочитав в анотации про расход жидкости только сейчас была искренне удивлена. Мы правда пока эксперементировали там все время что то подкручивали, подвинчивали, потом отдали поглумиться моему мужу.... Так что даже уже и не поручусь из за чего такой эффект... :D :D :D Помню что старались сделать поток более напавленным. А уж что получилось - то получилось..... :) Честно говоря не понимаю как в такой модели расход может быть выше. Она устроена таким образом, что лишний раствор будет стекать вниз в чашу, а на мыльные пузири его по определению много не уходит.... так что загадка.... :)
Профиль
E-Mail
#19
Юлия, а залог берете за него? Если да, то сколько?
Все-таки без залога оставлять на мой взгляд его рискованно, ноги руки приделают ему и убежит гляди чего ... :) наш народ на такое способен..
Профиль
E-Mail
#20
Как то не приходило в голову брать залог.... :| Так получается, что заказывают его или в рамках комплексной организации, когда мы там же, а у нас из под носа фиг его украдешь, или в присутствии наших звукачей, которым вменяется в обязанность смонтировать и размонтировать аппаратуру и вернуть на место, нам.... И потом он всегда на высоте, прикручен на мертво. Даже с моим богатым воображением плохо себе представляю, как кто то на свадьбе лезет под потолок, чтобы открутить прибор.... :D :D :D Хотя нет.... Представила. Забавная картинка.... А если серьезно, то к договору идет приложение согласно которому клиент обязан выплатить за порчу или потерю арендуемой техники. Там подробно все прописано и каждый клиент арендующий технику данное приложение подписывает. Не люблю залогов. Бери чужие деньги, храни их, а потом еще и, о, ужас, отдай обратно! :o Да ну их! :) даже в случае с залогом практически не возможно отжать у проштрафившегося клиента деньги. Беспредел это по-моему... Договор документ юридический. Хоть какой то шанс есть доказать, что ты не верблюд. А так: за что взяли деньги? А кто и как докажет, что прибор получен и не возвращен? Может вы беднягу клиента доить изволите, а прибор сами спрятали... Верните деньги, редиски! :D :D :D И т.д. и т.п. Вы же еще не правы останетесь.... :(
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"