BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 4922Тема: «Мыльные пузыри» в форуме: Спец. эффекты
#21
Ну не права ты. Конечно, если сам присутствуешь на этом банкете, то смысла брать залога нет. А если взяли машину на тот праздник, на котором тебя нет? Надеяться на честность и ответственность?
Практика показывает, что только залог дисциплинирует и провоцирует заказчика завершить договоренности.
В моем офисе есть папка, в которой хранятся залоги. Деньги подстегнуты с квитанцией. Я никогда не считаю их активом....я вообще к ним не отношусь как к деньгам, а всего лишь ценная гарантийная бумажка. Принесли прокатную вещь, забираю квиток от квитанции и выдаю залог. Потеряли квиток - пишут на другой стороне квитанции "Залог возвращен в количестве...р" и ставят роспись. Залог должен составлять ту сумму, при которой вам не будет больно от расставания с данной вещью.
Ну и как я могу остаться неправой? Оформляйте отношения с клиентом правильно и не будете редисками ;)
Профиль
E-Mail
#22
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь слышал и знает где можно преобрести " "Вечные" пузыри, Супер-новинка японских химиков - специально разработанный полимерный концентрат, позволяющий надувать пузыри, не лопающиеся днями и неделями..."? - не могу найти что-нибудь подходящее в интернете (( Увидела на этом сайте http://www.bestgames4you.com/rus/soap.php
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"