BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 7480Тема: «Генератор мыльных пузырей» в форуме: Спец. эффекты
#11
Я вместе с генератором покупала специальный мыльный раствор - он не оставляет следов на одежде и безопасен для глаз. К сожалению, канистры выкинули, так что не могу посмотреть как он назывался.
Профиль
E-Mail
#12
У нас на рынке в бутылях продают раствор мыльный специализированный
Профиль
E-Mail
#13
я предлагаю для детский праздников, лучше,чтобы было две машинки-одна напротив другой, обычно 7-10 минут хватает, в зависимости от сценария праздника( едет паровозик под музыку).Или же на танец молодых и пару танцев гостей.
Профиль
E-Mail
#14
удобно,когда машинка на д/у и плохо, когда коробку с жидкостью нет возможности вытащить из машинки(
Профиль
E-Mail
#15
С удовольствием поиогу всем с подбором, настройкой и некоторыми техническими хитростями в области шоу-аппаратуры.
У меня огромный опыт в этом вопросе. Начиная с ImLight и заканчивая Такими брендами, как Robe, Martin, ElectroVoice и еже с ними.
Мзду не беру - мне за державу обидно )))

А если серьезно, ни в коем случае не ищите подмену жидкостей или сопутствующих материалов. Это приводит к потере оборудования.
Есть один вариан, как увеличить срок службы ламп осветительной аппаратуры, но при этом вы потеряете 10% в его номинальной мощности.
Не люблю лить воду. По существу вопрос- ответ.
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Константин Чаплыгин пишет:
А если серьезно, ни в коем случае не ищите подмену жидкостей или сопутствующих материалов. Это приводит к потере оборудования.
Совершенно правильно. Тогда и "следов на полу/одежде/коже" не бывает, и "дым не пахнет/оседает", и прочее.

Цитата
Константин Чаплыгин пишет:
С удовольствием поиогу всем с подбором, настройкой и некоторыми техническими хитростями в области шоу-аппаратуры.
Есть один вариан, как увеличить срок службы ламп осветительной аппаратуры, но при этом вы потеряете 10% в его номинальной мощности.
Вроде как начинаю догадываться, но пожалуйста уже расскажите же, Константин, как же оно - сохранить лампы? В наших агрегатах лампы стОят от 30 евров, и перегорают с завидным постоянством. Накладно получается.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#17
В конструкцию оборудования вносится небольшое изменение. В принцыпе его может сделать любой радиолюбитель. Нужно добавить фильтр. Т.е. выранить напряжение и чуть понизить его мошность на выходе на лампу. Работает дольше, но как я уже говорил с потерей светового потока (люмены) на 10-15%%.
Еще одно но, ни в коем случае не устанавливайте данный фильтр, на оборудование с гарантией. Потеряете гарантию. Это все равно, что купить автомобиль и на второй день газ поставить.
Данный вариант для тех, кто пользуется аппаратурой уже долгое время.
Не люблю лить воду. По существу вопрос- ответ.
Профиль
E-Mail
#18
Если нужна схема, как нить выкину на форуме.
Не люблю лить воду. По существу вопрос- ответ.
Профиль
E-Mail
#19
Для тех кому нужно узнать газвание раствора и всяких других материлов.
Есть сайт компании IMLIGHT, SLAMI и еже с ними.
Зайдите, там в разделе "Эффекты" есть и названия и свойства данного продукта. Фирмы разные. Цена у Имлайта слегка завышена, но гарантия, что продукт не подделка. Найду дешевле - отпишу.
Не люблю лить воду. По существу вопрос- ответ.
Профиль
E-Mail
#20
Это не реклама г-н Сорокин, просто там люди узнают все, что касается профессионального оборудования шоупрограмм. Покупать у Имлайт не обязательно, но они профи в этом вопросе, хотя оборудование г. Киров выпускает не всегда соответствующее заявленной цене.
Если кому интересно, могу научить, как в бытовых условиях, собрать фонограммы, с более или менее приличным качеством.
Это для новичков скорее всего. (вообщем, чтобы ваша музыкальная подборка не хрипела на разной аппаратуре.) Может стоит создать отдельную тему. А вообще странно, что форум про шарики превращается в большой форум профессионалов и новичков по организации торжеств. ))) Хотя может это и здорово.

Всегда ваш всешный друг!!!!
Не люблю лить воду. По существу вопрос- ответ.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"