BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 7479Тема: «Генератор мыльных пузырей» в форуме: Спец. эффекты
#21
У нас итальянская машина есть на 8 сопилок. Пузырей вылетает тьма- сразусумасшедший восторг. Но мы и раствор покупаем фирменный итальянский за евро. Поэтому нет ни следов на одежде ни скользкиз полов. У нас в основном машина используется на детских праздниках и дискотеках.
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Константин Чаплыгин пишет:
Есть один вариан, как увеличить срок службы ламп осветительной аппаратуры, но при этом вы потеряете 10% в его номинальной мощности.
Цитата
Константин Чаплыгин пишет:
Если кому интересно, могу научить, как в бытовых условиях, собрать фонограммы
может просто сразу рассказывать о чем-то?
думаю, что многим будет интересно и новичкам и профи....
Цитата
Константин Чаплыгин пишет:
вообще странно
ничего странного по-моему....ведь многие не только шариками занимаются для чего, собственно и была создан раздел "околооформительское"
Цитата
Константин Чаплыгин пишет:
Это не реклама
увы, но это реклама и есть...

Выдержка из правил:
Запрещено:
5. Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума.

- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#23
Василий, расскажите приобрели Вы ген.мыльных пузырей? Нравится в работе? Какие плюсы и минусы? Часто используете?
Профиль
E-Mail
#24
Что касаемо рекламы Игорь... Не хотелось бы вдаваться в полемику по данному вопросу, но есть суровая правда жизни. Есть практика и в конце концов опыт в общении с разными видами аппаратуры. Лично моя позиция не принуждать клиента, пользователя или просто интересующегося человека к преобретению того или иного оборудования. Я просто рассказыаю плюсы и минусы. В отношении каких либо фирм я достаточно лоялен, чтобы принуждать и интереса у меня нет, дабы с фирмами не заключен даже мало-мальский договор о сотрудничестве.
Фирм занимающихся производством профи оборудования не так и много, особенно хороших. Российский же производитель был практически истреблен еще на заре новой России. Те, что сейчас пытаются встать на ноги, прикладывают не малые усилия, и я боюсь, что нынешний кризис пошатнет и бестого слабые усилия.
Что касаемо аппаратуры, - господа пишите напрямую, отвечу, кому успею. Денег не возьму (подарки принимаю ;) )
Если уж так серьезно с прочтением названий фирм и свойствами их аппаратуры, тогда да... смысла в какой либо помощи на форуме нет ибо как вы узнаете что плохо, что хорошо, когда будут запрещать об этом говорить.
Никого не хотел обидеть. Просто сообщаю так как есть, по факту.
Кому интересно - т. +78552365911 мыло - jeackdandy@mail.ru
Не люблю лить воду. По существу вопрос- ответ.
Профиль
E-Mail
#25
Вот нашла свои фото со свадьбы, это во время последнего танца. Свет притушили, вокруг гости со свечами, пузыри сияют - атмосфера сказочная получается.
Загребайте выше, течением все равно снесет.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"