BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Практический семинар по работе с воздушными шарами начального уровня. Москва 16-18 июля. Подробнее...

Курс по работе с ШДМ и основам пластики. Москва 23-24 июля. Подробнее...

'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 16797Тема: «Небесные фонарики» в форуме: Спец. эффекты
Конечно возможно. Сейчас поговорю с админом.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Ничего себе оперативность :) . Только есть вопрос - попадать на этот форум можно только через тему "Небесные фонарики" по ссылке или есть другая более быстрая возможность?
Елена, я добавила страничку в "избранное" и теперь у меня там есть такие строки:
Форум -=Шар=-
Форум -=Шар=- Сопутствующие товары
Форум -=Все о шарах=-

в случае необходимости прыгаю по форумам. просто у меня одно время ссылки (в письмах с форума) на ящике не работали (сейчас все нормально, а привычка осталась :D )
ОК. Спасибо за подсказку

Вот и мой первый опыт запуска. Вообще 7 июня в небе города летало три моих фонарика.
Кстати, вопреки инструкции, фонарик не переворачивали "вверх ногами" - поджигали горелку в том виде фонарика, как он должен быть.
И ещё он зацепился за провода, когда полетел - вот уж где я перепугалась, но, слава богу, порывом ветра фонарик вынесло из-под проводов. В общем все были счастливы и доволны ...
Отредактировано: Елена Бегерская 12.06.2008 03:57:51
Что-то на фото жених и невеста какие-то напряженные стоят, как будто боятся этого фонарика.
Глаза боятся, а руки делают!
Елена Бегерская
Если у вас московские поставщики, то там в инструкции действительно ошибка. Поджигать надо фитилем вниз. Мы в основном продаем питерские фонарики, идущие под торговой маркой "Дирижабль желаний". Выигрышная упаковка, а какой рекламный диск - закачаешься!!! 80% молодоженов, которые этот диск посмотрели - берут фонарики сразу.
В месяц продаем около 30 штук. Начиналось тоже сложно, в городе про них ничего не знали. А мы на 1 мая 10 штук запустили, предварительно на радио-газеты пресс-релизы скинули, визиток штук 500 раздали - с тех пор популярность все возрастает.

Дмитрий Конаков, были ли какие-нибудь отрицательные отзывы о питерских фонарях? Я например, работаю с московскими, т.к. слышала много негатива о "Дирижаблях желаний", что они плохо или вообще не взлетают. Удобнее мне работать с Питером, но отпугивают плохие рекомендации.
Коллеги, подскажите, что-то не могу на шарик.ру найти раздел, где про небесные фонарики пишут. На сайте фонарик.ком нашла, что продаются в ЕУТе, а вот раздел на шарике нати не могу... Окажете посильную помощь? :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"