BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Практический семинар по работе с воздушными шарами начального уровня. Москва 16-18 июля. Подробнее...

Курс по работе с ШДМ и основам пластики. Москва 23-24 июля. Подробнее...

'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 15695Тема: «Небесные фонарики» в форуме: Спец. эффекты
Лена,
Сам лично запустил не менее 30 штук питерских - отлично взлетают. Фитиль намного более удобный, чем у московских. Просто конкуренция поставщиков - вот и негатив. Мне вот ассортимента не хватает иногда, я вообще фонарики у 3 поставщиков беру (Москва, Питер и ... Китай). В прошлом месяце привезли китайские (даже инструкция на иероглифах :)) - там диллерская цена - 110 руб за цветной конус.

Лариса, зачем Вам посредники, берите у изготовителей.
fonariki.com
www.dirigabli.ru

Открою секрет. Попробывали мы сами изготовить эти фонарики. Оказалось пустячное дело. Отлично взлетают, фитиль горит не менее 25 минут. Себестоимость с учетом работы - 28 рублей. Используем самодельные в рекламных акциях или при массовых запусках
фитиль горит не менее 25 минут

+++++++

Из чего фитиль? А бумага какая?
Дмитрий, огромное спасибо за ссылки!
Василий,
Для фитиля берем обычную ковровую дорожку, скручиваем, нихромовой проволочкой прошиваем и дважды (обязательно!) пропитываем расплавленным парафином. Время изготовления филитя 2-3 минуты при конвейерном производстве :)
Действительно, дешево и сердито!!!
Кстати за время работы брак был только в горелках, но мы на эту партию не попали, речь идет о Московских фонариках, мы их кстати в Новосибе берем, где их собственно и изготавливают. А так исключительные фонари, ни одного возврата не было.
Конкуренция низкая, два производителя всего.
Снимают сливки значит :-) Хотя наверное больше денег могли бы заработать, если бы сделали цену более доступной. Я три фонаря целый год продавал! Народ видел где-то запуск, прибегает узнает цену и в шоке уходит, хотя наценка минимальная :-(
Мне вот очень интересно почему у этих фонарей такая высокая цена???
Мы отказались от московских малых сердец - взлетают через раз. У кого как с ними?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"