BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Практический семинар по работе с воздушными шарами начального уровня. Москва 16-18 июля. Подробнее...

Курс по работе с ШДМ и основам пластики. Москва 23-24 июля. Подробнее...

'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 16798Тема: «Небесные фонарики» в форуме: Спец. эффекты
Это которые красно-белые?
Были такие жалобы, что с трудом взлетают, просто их прогревать дольше надо...
Наконец-то все нашла и оформила заказ. Уже выслали, жду со дня на день... Есть ли какие-то "секреты" при запуске фонариков?
Мы тоже пытались раскрутить эту тему. Но когда на городской елке он поднялся метров на 10, затем его подхватил поток ветра и понес на дом, я надеялся, что пронесет. Не пронесло - зацепился за антенну накрыше 9-ти этажки и начал гореть (горелка прилипла к смоле, которой кроют крышу и подожгла ее). Успели подняться и затушить, только вышли из подъезда, пожарники бегут. И с тех пор я решил завязать с этим бизнесом. Много на нем не заработаешь, зато проблем - легко.

Секрет один - если ветер больше 5 м/с - лучше не запускать.
Да уж, евгений, представляю, что у Вас на душе творилось, пока он там на крыше горел... Спасибо за предупреждение - будем "осторожничать".
У нас было так же: Фонарик залетел на козырек гостинницы. Но крыша загореться не успела, т.к. охрана вылезла на козырек через окно и фонарь сбросили на землю. У нас, как мне кажется, ветер дует всегда 5-10 м/с. Получается, что фонарики запускать всегда опасно.
Глаза боятся, а руки делают!
Основной совет - даем его всем приобретающим фонарики - Если порывы ветра, дождаться, пока они пройдут, и обязательно посильнее прогреть фонарик, тогда он достаточно быстро (5-7 секунд) набирает высоту 40-50 метров и не рискует порывом ветра быть заброшенным кому-то на балкон :)
Ришат, та же фигня и у нас. в первую очередь разошлись самые маленькие и дешовые
Извиняюсь за поздний ответ. Жених и невеста на фото скованные? Наверное :) Невеста жаловалась, что рукам жарко очень, плюс все их фотали - долго по времени, да и товар ещё новый (был тогда), неизвестный.
На сегодня продала много фонариков, один раз сгорел - по вине гостей - пьяные разорвали его, пока всей толпой разворачивали - меня даже не пустили к фонарю, все ж умные. Ещё раз у ведущей порвали, но склеили скотчем - улетел фонарь. А красно-белый плохо улетает (как и маленький белый) - поднимаются до крыши и начинают опускаться вниз. С большими фонарями проблем не было - улетают неплохо.
А ветра у нас тоже всегда достаточно. В общем, штуки интересные. Закупала в Новосибе, там вроде бы основные поставщики, про Питер не знала - спасибо за подсказку.
На прошлой неделе сама лично запускала "небесные фонарики", зрелище-супер. всем очень понравилось. И главное-не дорого! покупала здесь- http://opt-event.com.ua/ всем рекомендую! для дня рождения ребенка,либо свадьбы- сюрприз супер!
У нас партия фонариков лежит на складе уже больше года... В итоге потихоньку запусаю их сама на семейных праздниках. В прошлом году одной тамаде очень уж они понравились, она на одном корпоративе уговорила клиентов его купить. В итоге у фонаря, когда его развернули, не оказалось горелки. Нам пришлось вернуть деньги, а производители (Новосиб) говорят, что у нас есть горелки отдельно, можно их купить. А зачем мне горелка сейчас, когда тот праздник давно прошел, и теперь эта тамада про фонарики молчит...
Глаза боятся, а руки делают!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"