BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Практический семинар по работе с воздушными шарами начального уровня. Москва 16-18 июля. Подробнее...

Курс по работе с ШДМ и основам пластики. Москва 23-24 июля. Подробнее...

'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 16452Тема: «Небесные фонарики» в форуме: Спец. эффекты
я для себя усвоила: это не мой товар! разобрали за год только самые дешовые, а дорогие остались. даже цену пока не поднимаем-пусть хоть так уйдут... денег жалко, я б на шариках их за месяц прокрутила в обороте и вернула с прибылью (((( а тут стоит стопочка и пылится (((
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Апну темку вот на какой предмет.
Российских производителей два: Новосибирск, Питер, цены и там и там мягко скажем не самые дешевые.
Покопал интеренет появились китайские фонарики, по цене значительно ниже наших аналогов.
Вопрос в чем кто-то их уже покупал? Как они?
В любом случае закажу пробную партию, мы берем конусы по 300 рублей, там предлагают по 120.
Да и зажрались наши производители из Новосибирска третью неделю груз дойти не может, там фонарики к 14 февраля.
И с Москвы посредник прайс прислал на их продукцию с ценами дешевле чем с завода, хоршие у них маркетологи.
В общем злой я на наших фонарикоизготовителей.
Я согласна с Nadya12 - фонарики и не мой товар тоже. Ушло менее половины, некоторые дарила друзьям на день рождения, пару штук сама запустила - то на вечере встреч выпускников, то на свой день рождения... Больше охоты покупать нет...
А плавающие фонарик кто-нибудь покупал или видел "заплыв"? http://www.newtoy.ru/category58.html
Плавающий фонарик - интересная штучка, конечно, но для его реализация необходима одна существенная вещь - водоем. Я, например, только один раз оформляла свадьбу в ресторане на берегу Дона, где бы молодожены могли ими воспользоваться. А так обычно у нас все свадьбы "сухопутные"...
Цитата
Елена Мошникова пишет:
А плавающие фонарик кто-нибудь покупал или видел "заплыв"?
Скорее расскажите мне про это чудо!
Спасибо
Я посмотрела цены на небесные фонарики - это просто АААХ, (суперкруто) от того, что предлагают производители из Новосибирска оптом. Но я их хочу! У нас такого нет пока ещё. А сам Бог велел. Мега Палас Отель - на берегу озера! И там - как правило все элитные свадьбы проходят. Всё дорого и помпезно. Оттуда и 100 небесных фонариков за одно действо запускали (но не мы).... и салюты самые крутые.....и президентский номер......всё супер там. И купол у них около 20 м высотой тканями драпировали двое суток..... Интересно с ними работать! Не было лишь плавающих фонариков! Есть дешевле? Кто знает?
Отредактировано: Светлана Кузнецова 15.02.2010 16:32:44
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Оттуда и 100 небесных фонариков за одно действо запускали
Светлана вот это крутое зрелище. И вам желаю таких зааказов!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Зрелище-то, может быть, крутое, но потом этот фонарик упадёт неизвестно, где и добавится к горам мусора.
Моё мнение - за каждый отпущенный фонарь надо накладывать экологический штраф.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
этот фонарик упадёт неизвестно, где и добавится к горам мусора.
Моё мнение - за каждый отпущенный фонарь надо накладывать экологический штраф.
Алексей, не согласна! Горелка горит 15-20 минут. Даже в экстремальных ситуациях дерево (сырое-живое) не успевает загореться. Фонарик сделан из папиросной бумаги и фанерного кольца. Натуральные природные материалы, подвергающиеся гниению. Единственное, что останется от него - это проволока, долго не сгниёт. Но окислится, и оксид железа - тоже по крайней мере не повредит особо природе. Тем более, что в разных местах падают, особых скоплений не может быть в принципе!
Это как рыболовецкую сеть капроновую взять. Вот то - действительно катастрофа. Не гниющий искусственный материал. Ею кишат наши побережья, а что говорить о морском дне, что мы не видим? И ведь не гниёт она! А сколько её в море кидают? Ужас!
Так что, фонарики никакой экологической катастрофе не грозят! Главное - в сухом лесу не запускать в ветренную погоду, что б пожаров не наделать! Естественно и в городе быть осторожными!
Техника безопасности везде нужна!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Согласен со Светланой Кузнецовой, так как и сам этим занимаюсь( организовывали запуски и более 100 фонариков). Человеческий фактор (особенно) и ветрянная погода, дождь - враги.
Экология. Все таки какой-то хим.состав в пропитке бумаги есть ( бывало бумага аж коричневая, но не загоралась сразу). Зато товар сертифицирован :| .
Подскажите, а через сколько разлагается наша продукция - латексный шарик с "метал." лентой, фольгированные шары.
Ведь мы или клиенты запускаем в небо... или они 100% экологически чистые?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"